Музыка Нас связала (создание музыки в визуальном редакторе)

S.o.Lirik, 01 февраля 2006 ( редакция: 10 ноября 2018 )
Многие из Вас наверняка талантливые люди, каждый компитентен в меру своих сил в том, что ему интересно. Кто - то хорошо рисует, кто - то пишет музыку, стихи, повести, рассказы, кто - то сочиняет анекдоты, кто - то занимается съёмкой видео и фото. Нам нравится этим заниматься, но всегда хочеться с кем нибудь поделиться своим творчеством, узнать мнение об этом. И если Вы решили чем - то заняться, попробовали и у Вас не получилось, не стоит бросать на половине пути начатое, всегда можно спросить совета, помощи у других людей, более опытных, и удача улыбнётся и Вам! Для этого существуют многочисленные форумы, в том числе и наш Тушинский Хомяк, на которых обсуждаются те или иные темы, задаються вопросы и за это не взимается плата. Я хочу выразить огромную благодарность всем создателям и тем людям, кто участвует или участвовал в оформлении и подборе контента и развитии Тушинского Хомки!

Хочу рассказать о некой довольно популярной, но не профессиональной программе по написанию собственной музыки серии "E-Jay". Наверно многие из Вас хотели попробовать себя в написании какой - нибудь мелодии, но не знали с чего начать? Так вот эта программа именно для новичков!


Очень простой дружественный, русскоязычный интерфейс с многочисленными функциями обработки звука. С этим эмулятором студии вы сможете создать музыкальный трек буквально за 20 минут. В программах присутствуют большие архивы уже готовых семплов - бас, loop, разнообразные эффекты, клавиши, гитары и многое другое.(около 3500 - 4000 семплов). Довольно частое обновление семплов на сайте, которые можно скачать не покидая программы!



Так же много звуковых дорожек, семплы раставляются в абсолютно произвольном порядке, как только вашей душе угодно методом Drag and Drop, можно добавить уже готовый мужской или женский голос или записать свой и наложить его на созданную музыку!



В обработке присутствует микширование дорожек в аранжеровке, изменение темпа, создание своей 3D - видео анимации, создание полифонических мелодий, басовых ритмов и многое другое...и всё это сохраняеться в довольно доступный, распространённый формат wav.



Существует очень большой спектр разнообразных стилей - Dence, House, Trance, Hip - Hop и другое. Каждый найдёт для себя хотя бы что - то попробовать, а вдуг станет интересно и скоро в Вашем лице мы увидем модного ди - джея или Аллу Пугачёву =)Хочу пожелать удачи и дерзайте!




У меня в архиве есть:
Dance e-Jay 4
Dance e-Jay 6
Hip-Hop e-Jay 2
Hip-Hop e-Jay 5

Если кому - то будет интересно, я могу поделиться!

Обсуждение публикации на форуме
4 комментария, последний 27 мая 2007