Бар "Помидор"

обсуждение организации
Тушинский хомяк
Обсуждение организации: /organization/14
Rvanie_Kedi
Часто проходил мимо этого заведения, поглядывал на людей сидящих в аквариуме. С улицы заведение производит благоприятное впечатление «домашнего ресторанчика». Сегодня 19 мая 2007 случайно забрел.

Начало было хорошее, выбрал столик на веранде. Сразу подошла официантка с меню, мило пообщались. Заказал шашлык, салатик, темный ром, колу, лед отдельно. Через пять минут принесли ром и колу странного вкуса без пузырьков газа, на мое замечание относительно колы официантка извинилась и исчезла еще на пять минут. Вернувшись с тем же стаканом сообщила что колы у них в принципе нет, а пепси они разливают сами и по всей видимости в аппарате закончился газ. Газировки в стекле или пластике НЕТ! За время ее отсутствия я успел оценить ром и поинтересовался для чего они развели этот прекрасный напиток водкой? Ответа не последовало!
Зато дальнейшее общение происходило с другим официантом мужского пола с наглым лицом и голосом, кулаки которого были перемазаны зеленкой.
Финал истории таков: шашлыки не вкусные, лук и квашеная капуста шедшая к этому блюду оказались не первой свежести. Лишь овощной салатик оказался приличным. Лед приносили с большим количеством воды без щипчиков или ложечки!

Больше в это заведение никогда! Цены больше чем в центре, кухня не вкусная, бар разбавляет напитки, персонал плохо обучен и врет клиентам! Ах да отдельная песня как официант забирал счет, - увидев что я встал из за стола он подскочил и не отходя проверил деньги. Пипец!!!
Да уж! Пришлось там побывать один раз - больше не тянет. Все несопоставимо дорого даже пиво и обстановка какая то сильно гопотическая. Что публика, что офицант. По ходу это тот же и был: страшная наглая рожа, бритая бошка, сбитые кулаки. Типичный гопник, тока в жилетке. :mad: :N: Ну, видать заведение про определенный контингент. В Аморине куда приятнее!
BZzziC
действительно - соотношение цена-качество уних хромает. Заходили попить кофе и горячий шоколад. Не знаю, как у них другой кофе, но каппучино - грубо говоря отстой, даже сахар не помог. а стот дорого, около 200 рублей, точно не помню. помню свои ощущения - уж слишком для такого кофе дорого.
шоколад тоже совсем не вкусный, похож на пуддинг из магазина, рублей за 14, только горячий
(((
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись