Кафе-бар "Жемчужина"

обсуждение организации
Тушинский хомяк
Обсуждение организации: /organization/21
Simpopella
Это кафе держат лица кавказской национальности.Стараються сделать место более уютным и цивильным.Кухня суппппер!!!!Быстро,недорого ,никакого хамтсво.В полне! :)
KarburatoR
хмм... забредал както в подобное заведение... держат реал "лица кавказской национальности" но обслуживают вроде славяне. в целом не плохо... рекомендую
Был там вчера со своей. На удивление оказалось приятное место. Хороший контингент и никакого быдла! Все адекватные и позитивные. Можно потанцевать. Живую музыку поет кавказец. Репертуар в основном - Сердючка, шансон, советская эстрада. Песни можно заказывать. Его исполнение придает известным песням несколько новое звучание. Единственно, в баре не было мохито, зато мы научили их делать "оргазм".
Natalina
А когда-то мы прямо после школы бегали туда есть мороженое, чуть ли не всем классом. Обожали заказывать кофе-гляссе. Направо располагалось кафе- мороженое, по-моему называлось "Снежок" или "Снежинка", а налево была забегаловка. Вот так...
SP
И называлась эта забегаловка - "Кафе №59".

Там стояли обшарпанные столы, как в школьной столовой. Но там можно было заказать бутылку минералки и уйти оттуда на бровях (все остальное приносилось с собой и разливалось под столом) :)
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись