Кафе Шафран (бывший На взлетке)

Что за заведение...
ChilliJulia
Приветик Всем Тушинцам. Помогите мне, плиз. Объясняю проблему:
У меня с моим МЧ 3 августа свадьба. Событие это знаменательное и хочется, чтоб все было супер. Заказали банкет в этом кафе месяц назад, они обещали позвонить и не звонят. Боюсь, что могут кинуть.
Подскажите знаете ли вы кого-нибудь у кого было там торжество, хотелось бы пообщаться. Буду очень признательна.

По виду кафе очень даже ничего, большой красивый зал, много места засчет того что объединили два зала, где раньше был бильярд и бар.
Есть летняя веранда, все цевильно и здорово.
Как можно отвечать за владельцев? Лучше тебе сходить к ним и поговорить лично.
Обычно берут аванс. Вы уже отдали им? Попросите расписку обязательно.
ChilliJulia
Мы все уже заказали, обсудили меню, расчитали цену на 1 чел. Они записали наши телефоны (это было месяц назад) и сказали что позвонят. И ни ответа, ни привета. Мне просто интересно узнать как там все проходит:)
Сами поинтересуйтесь. Если они денег у вас не взяли, то ничего не должны. А если и взяли, то тоже не особо.
Покажите, что вы заинтересованы и пр. Лучше лишний раз прийти и поговорить с хозяином или менеджером. Дело то для вас важное.
Natalina
Я живу напротив этого кафе, банкеты и свадьбы там довольно часто проходят. Но вот просто само по себе оно нам не нравится, заходили туда посидеть, кухня не понравилась, не вкусно и дорого, музыканты играли исключительно чурекские напевы, но самое ужасное было то, что постоянно ощущался запах горелого масла, как в дешевой столовке ( и это не единичный случай, знакомые посещавшие его в другое время отмечали тоже самое). Во всяком случае раньше там было лучше. Может там что-то изменилось, мы туда больше не ходим,(хотя территориально очень удобно), но на это следует обратить внимание, дабы не омрачить праздник. Но это мое личное мнение, оно может отличаться от других.
А вот на Лодочной есть кафе "Ход конем", там тоже проводят банкеты и свадьбы, на первом этаже большой зал, довольно приятная атмосфера, фонтан, цветы, кухня хорошая и недорого. Вы туда не обращались?
ChilliJulia
В кафе "Ход конем" у нас друзья праздновали др. Зал там не очень большой, говрят 64 чел не поместятся. А здесь мне понравился зал, достаточно, большой. Но уже более менее все в порядке, они позвонили....:) А насчет музыки, у нас свой тамада он и поет и проводит свадьбу. думаю все будет ок!!!
Ну удачи вам. Хотя лучше вы это бабло на другие цели потратили :-) Ну дак все равно не послушаете. Наши сельские традиции сильны в сердцах людей. :-)
ChilliJulia
Например на что? Ты имеешь ввиду не делать свадьбу? Как же так, без торжества нельзя, мой БМ хочет, чтоб все было красиво:)
Вот так же вот без торжества. Нафига кормить кучу гостей и родственников?

На 2-3 куска вечно зеленых можно хорошо отдохнуть в реально экзотических странах.

Смысл обсуждать не вижу. Все равно пойдете своей дорогой. Срабатывает, что хочется все как у людей.
Леш, это не твоя свадьба, и не моя, и не чья-то еще, подобные советы только портят настроение молодоженам :) решили так решили, это их дело :) и за ребят надо только радоваться :)
lessya, 7 июля 2007, писала:
Леш, это не твоя свадьба, и не моя, и не чья-то еще, подобные советы только портят настроение молодоженам решили так решили, это их дело и за ребят надо только радоваться

Если бы портили - не давал. Сами потом поймут.
Мы долги потом хрен знает сколько выплачивали.

Нам умные луди говорили - не надо этой деревни. Но нет. Леше захотелось все по-пацански, у жены тоже свои представления.

Может быть не место этому обсуждению в данной теме, но уж коли затеял.
Сейчас бы я такого не сделал.
leksey, 7 июля 2007, писал:
Вот так же вот без торжества. Нафига кормить кучу гостей и родственников?

Ты чего-то, Лёха, ваще ересь какую-то разводишь. Если ты аскет, то это конечно неплохо, но это не повод для того, что бы склонять к своей вере других! Я вот просто согласен с Леськой, твои советы здесь просто не в тему.

И кста, сейчас вот пишу, а за окном слышу как свадебка то веселится возле Шафрана, фейрверки, салюты, восторженные крики =)
ChilliJulia
Да кстати насчет сегодняшней свадьбы в Шафране. Мы сегодня туда заезжали, так красиво зал украсили, просто загляденье. Правда стоит эта вся красота пипец как много. Мы решили сами украшать дешевле выйдет.Завтра опять поедем меню заново обсуждать. А на Свободе, с утра видели ДТП с участием свадебного кортежа, вот неповезло ребятам, вся прогулка испорчена.(
ChilliJulia
НИКОГДА не празднуйте свадьбы в Шафране, отстой полный. Кормили не очень, так еще пытались содрать дополньтельно бабки, якобы чаевые официантам.
Юль, ну прежде всего ПОЗДРАВЛЯЕМ С СОБЫТИЕМ! :)

Сильно испортило праздник это помойко?
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись