Кафе "У Фонтана"

Тушинский хомяк
Да. Часто прохожу мимо него, но мне казалось, что это какая-то быдловка. Поэтому даже в список заведений его не включили.

Респект за сбор информации!

Что касаемо "когда достроют", то вот это видел? Такое впечатление, что уже и не достроят.
leksey писал:
Респект за сбор информации!


Пасиб, будем стараться! :)
S.o.Lirik писал:
Пасиб, будем стараться! :)

Ты, наверное, заметил, что я твой текст немного изнасиловал, но ни одной строчки не пропало даром. Я просто иначе все представил.

Все остальным пример - S.o.Lirik мальчик-пионер. :-) Мне не сложно отредактировать, главное - пишите какую-то новую и тушинскую инфу.
Всё правильно ;), тока вот я немного не дособирал информацию, что то пивом увлёкся!
bRain[KoK]
у меня брат там отмечал свой День рождения, ничего не знаю на счколько там это дорого, но то что было приготовленно на стол - было очень даже вкусно, и шашлык в том числе....
Кухня, ПОКА, замечательная. Про цены, ответить не готов.
Zygor
Доброго всем дня. Это кафе заметил с момента его первого открытия, когда зашёл был просто поражен , все чистинько , аккуратненько, и салфеточки белизны ослепительной. Правда кофе там не варили пришлось попить пивка. Готовят довольно вкусно, официанты приличные,расторопные. В беседочках есть кнопочка вызова оффицианта, приходят почти сразу. И как приятно жарким летним вечером посидеть у фонтана, он подсвечивается, вообщем приятно.
Как то вечерком зешел ,а там закончила гулять достаточно большая компания, места еще оставались я сел не далеко от этих столиков. Официанты сгребали салаты в большие мисочки которые сразу упаковывали пленкой. Кто сможет мне обьяснить для чего ? А гости видимо посидели оч хорошо, так что девушка вынула из миски бычок, и мило мне улыбаясь закрыла салат пленочкой.
Аппетит пропал. Так что я туда больше не хожу. Пива правда попить можно, но вдруг тоже?
Ха ха :) спасибо за пост, Zygor!
Поэтому я не люблю кошек. © Как бы их ни готовили.
Жесть. Смахивает на бомжатник...
Я чего-то пропустил, а разве не снесли его еще в связи со строительством?
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись