Фотоконкурс "Актуальная фотокамера"

leksey, 27 июня 2006 ( редакция: 10 ноября 2018 ) http://www.tiic.ru/tr_enter.php?id=3021&id_ur=51
Газета «Южное Тушино», управа района Южное Тушино и муниципалитет Южное Тушино объявляют конкурс фотографий «Актуальная фотокамера». К участию приглашаются все, кто фотографирует и делает это в Южном Тушино. Это не самый приятный момент в условиях, но не суть - главное все же это сам конкурс. Тем более место проживания особой роли не играет.


"...У вас из окна открывается прекрасный вид? Или вы хотите запечатлеть для истории вашу родную улицу? Только одно условие: на фото должно быть видно, что изображен именно наш район Южное Тушино. Лучшие из них будут опубликованы на страницах газеты Южное Тушино. В выборе лучшей фотографии смогут принять участие все желающие..."

Победителей, занявших первые три места, обещают наградить красивыми дипломами и полезными призами.

По мере поступления фотографий мы будем по возможности размещать их на "хомяке". Естественно, опубликуем и фотографии победидетелей. Но чтобы это случилось, надо не полениться выбрать и отправить свои фотографии в спецместо! А именно: "...напечатанные, так и в электронном виде, направляйте в редакцию газеты «Южное Тушино» по адресу:123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 20 или по электронной почте: info@tiic.ru с пометкой «На конкурс газеты «Южное Тушино»...""

К конкурсу допускают только работы, выполненные в технике фотографии. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, конкурсной оценке не подлежат, но присылаться также могут и будут демонстрироваться наряду с прочими. Фотографии после конкурса не возвращаются и поступают в фотолетопись района в муниципалитета Южное Тушино.

Итоги этапа «Район, в котором я живу» будут подведены в сентябре этого года.
Обсуждение публикации на форуме
28 комментариев, последний 27 июл. 2006