Капитальный ремонт на сегодня назначен

Dimarik, 11 августа 2006 ( редакция: 10 ноября 2018 )
Дорогие пользователи и гости ресурса!

11 августа 2006 года случилось то, к чему мы шли долгое время, и о чём я лично так часто мечтал зимними холодными вечерами. Что случилось и к чему мы шли? Об этом чуть позже, как говорится «всему своё время».

А пока имею к Вам убедительную просьбу – на пару деньков снизить активность в публикации материалов, если Вы хотели буквально на днях что-то опубликовать, то лучше отложите это на следующую неделю. Форум будет работать в обычном режиме и с публикацией сообщений не должно возникнуть проблем. Так же пока не стоит принимать участие в голосованиях и раздачи голосов за статьи и прочие материалы сайта.
Такая необычная просьба связана с капитальным ремонтом ресурса и для того, что бы случайно чей-то комментарий или какая-нибудь интересная статья – не потерялись.

Плановые профилактические работы намечены на период с 11 августа 2006 по 14 августа 2006. О изменениях в сроках и результатах работ будет объявлено дополнительно. Если у вас возникли вопросы, то можете писать как мне лично (координаты в профиле), так и на форум.

На сим разрешите откланяться, до новых встреч!
Обсуждение публикации на форуме
11 комментариев, последний 14 авг. 2006