Классификация исполнителей

MAMOHT, 19 декабря 2004 ( редакция: 29 октября 2018 )
Классификация исполнителей
Хочу изложить свою небольшую теорию. На мой взгляд все иполнители деляться на несколько классов по качеству их песен. Причем, я рассмотрю эти классы со всех сторон, как со стораны рока, так и со стороны попсы и др направлений.
1)Однодневки
Исполнитель выпускает только одну(или две) песню/клип, которая не долго продерживается в эфире. Такой исполнитель и сам ненадолго задерживается. В основном в этот класс входят "девочки", которых их "папочки" протаскивают за "денежки".
2)Альбомники
Исполнитель этого класса проходит стадию "однодневки" и выпускает свой первый альбом. НО: либо у него начинаются проблемы с деньгами, либо этот альбом провальный, следовательно его никто не будет больше слушать.
3)Синдром третьего альбома
Этот класс можно поделить еще на две группы:
а)Те, кому пишут продюссеры
Эти исполнители есть без нашего ведома. Хотим мы этого или нет. Продюссер платит деньги, и "тащит" "звезду".
б)Те, кто пишет сам
Эти исполнители и есть самое ценное и нужное.
Но какраз третий альбом решает, наколько хорошее качество их песен. Потому что песни первых двух альбомов пишутся в течении всей жизни исполнителя, пока он не стал известным, эти песни "выдержанны временем". А вот третий альбом уже пишется в течении года (плюс-минус), почти на коленях. Уже начинают наседать фанаты и критики. Вот именно третий альбом показывает может ли исполнитель писать песни которые ему нравится, не огорчая слушателей.
Если исполнитель хочет написать хороший альбом, то он напишет его не за год (плюс-минус), а как сочтет нужным.[hr]
(с)MAMOHT
Обсуждение публикации на форуме
2 комментария, последний 05 нояб. 2005