С наступающим 2008 годом!

Dimarik, 28 декабря 2007 ( редакция: 10 ноября 2018 )
Дорогие, любимые Хомяки и Хомячата!

Вот и подходит к своему логическому концу очередной год, год который нам суждено запомнить как 2007. Год, в котором мы обрели новых друзей, а новые друзья обрели нас. Появилась масса интереснейших материалов связанных с нашим любимым районом, а так же не связанных, но не менее интересных, за это отдельное спасибо всем авторам, кто не пожалел чернил и времени
(уж простите, поименно перечислять всех не буду, они и так знают, что мы все им благодарны).

Если верить статистам, то уходящий год, каждый второй москвич назвал удачным, возможно, что в этот раз цифры действительно не врут, и год был в целом удачным, хотя и не без исключений. Для нас же уходящий год запомнится окончательным переездом на новый сервер, этот факт действительно не может не радовать как авторов, так и читателей сайта. А ещё статисты подсчитали, что 2007 год имеет все шансы попасть в тройку самых теплых лет, для нас же это оборачивается бесснежным новым годом, что уже начинает входить в привычку. Если так будет продолжаться и дальше, то уже скоро снег на новый год будет считаться аномалией и это, конечно же, немного расстраивает.
Не секрет, что для многих наш Тушинский Хомяк стал частью Тушино, ещё одной страничкой его богатой истории, надеюсь, что в новом году Хомяка ждет масса приятных сюрпризов, очередные описанные странички истории, а так же фотокарточки минувших дней и дней нынешних.

Хочется надеяться, что грядущий 2008 год окажется ещё более удачным для всех нас, что солнце будет светить в наши окна чаще, улыбок окружающих нас людей станет больше, а наши заветные желания по мере их исполнения будут замещаться новыми желаниями. И за новогодним столом одним из моих тостов будет тост, в котором я обязательно вспомню Хомяка и обязательно пожелаю здоровья, и счастья всем кто день за днем помогает сделать его интереснее, лучше, больше и шире.

Спасибо всем тем, кто ещё с нами, тем, кто ещё не присоединился и тем, кого уже с нами нет.
С наступающим Вас Новым Годом!

поздравляю всех с наступающим.



С любовью и уважением ко всем.
Обсуждение публикации на форуме
51 комментарий, последний 01 янв. 2008