Ежегодняя встреча хомяка (III) - 27 сентября (суббота)

Dimarik, 25 сентября 2008 ( редакция: 10 ноября 2018 )
И так, если кто забыл, то напоминаю, в эту субботу (27 сентября 2008) состоится празднование дня рождения нашего Тушинского Хомяка. Ориентировочное время сбора - 12 часов, возле метро Планерная, около вертикального рекламного щита (первый вагон из центра). Место проведения праздника остается прежним, как и в предыдущие года это Алешкинский лес.


план схема места проведения праздника


День рождения Тушинского хомяка



Да и вобщем-то все остальные ключевые моменты мероприятия остаются прежними, а для тех, кто в первый раз, напоминаю:

Кто - бывшие и нынешние тушинцы с женами/мужьями или по одиночке.


Сколько - пока этот вопрос в стадии точной калькуляции, но нижняя
планка определена в 300 рублей. Постараемся подогнать все к этой цифре. Для пар стоимость с человека будет меньше (женский пол он поребляет меньше, чем мужской). Дети не тарифицируются.
Для тех, кто на мели специальное предложение, которое включает пару банок пива и шампур мяса. Все мы знаем, что бывают моменты, когда таньга нету и это не должно быть препятствием появиться на встрече.


Меню - основной продукт это жареное мясо, при желании таковые же сосиски/сардельки. Официальный напиток мероприятия - пиво, либо что-то более крепкое или более виноградное (тут в соответствии с пожеланиями).
Очень приветствуются какие-то handmade-блюда от хозяек - салатики, печености, солености и пр. Думаю, это позволит сделать праздник более домашним и уютным, а хозяйкам показать себя.


Свобода действий - вы можете пить/не пить, есть/не есть, вы можете забежать совсем на секунду или провести весь день, приняв участие в организации всего этого.


Общий план мероприятия в день встречи такой:

Квартирьеры в составе 2-х человек выдвигаются утром на место, столбят участок, устанавливают тент, мангал.

Участники с чадами и домочадцами собираются в означенное время у метро Планерная. На улице, под часами. Всем раздаются беджики с никами/именами, что должно упростить первое знакомство и общение. Собирается денюжка.

Колонна под руководством специально обученного проводника пешим ходом направляется к месту проведения встречи, а несколько человек отправляются на рынок и в магазин для закупки продуктов питания по общему плану. Потом на машинке доставляют покупки на место, после чего приступаем к готовке. Одновременно прибывают сусанинцы.

Тех, кто опоздает или пожелают прибыть позднее будут встречать около роддома (связь по телефону). Также будет опубликован подробный план с обозначением места стоянки.

После завершения производим уборку местности в заранее припасенные спецпакеты и организованно покидаем место временной дислокации.

Прошу размещать заявки на свое участие в этой теме, а свои контактные данные в виде номеров мобильных телефонов отправлять приватно на адрес info@tushinec.ru
Сейчас важно определить хотя бы примерное количество участников. За несколько дней, думаю, проведем еще подтверждение заявок и таким образок к пятнице получим относительно точное количество участников.


Для связи в течение субботы используйте телефоны:
  • 8-905-549-54-18 Алексей
  • 8-926-238-45-73 Дмитрий

Те, кто будет принимать участие обязательно укажите это в следующей теме.

На закрепление всего вышесказанного:
  • 27 сентября 2008 года
  • 12 часов встреча и до вечера (ориентировочно 6-7 часов)
  • Встреча на улице у выхода из метро Планерная около вертикального рекламного щита.
  • Первый вагон из центра.
  • Вклад 300 рублей (или чуть больше. точно известно в день проведения). Для испытывающих финансовые трудности сумма может быть уменьшена.


Фоторепортаж со встречи
Обсуждение публикации на форуме
51 комментарий, последний 22 июн. 2012