улица Свободы, дом 51 стр. 4

Учреждение(ия)
Тушинский хомяк
Адрес: /house/266/111
Тип здания: Учреждение(ия)
Вот в этом доме детский сад, куда меня водили в детстве. Помню мерзкий запах пригоревшей каши и насилие в виде дневного сна.
leksey, 05 марта 2006, писал:
Вот в этом доме детский сад, куда меня водили в детстве. Помню мерзкий запах пригоревшей каши и насилие в виде дневного сна.


Слушай, так и я туда ходил :) Он раньше номер 46 был, если память не изменяет.



Это мы где-то в старшей группе с теперешней "кинозвездой" Д. Марьяновым на Новый год.
Да. А вы ребята перцы реальные! :-) Точно. Я еще такую штуку как чешки вспомнил. Ныне они вроде сгинули в историю безвозвратно?

Номер не знаю, но знаю что меня хотели из него выгнать. Слишком вел себя плохо.
leksey, 05 марта 2006, писал:
Да. А вы ребята перцы реальные! :-) Точно. Я еще такую штуку как чешки вспомнил. Ныне они вроде сгинули в историю безвозвратно?

Номер не знаю, но знаю что меня хотели из него выгнать. Слишком вел себя плохо.


А ты думал! Чешки блин, колготки :))))
Чешки в детском саду - это полный отпад. Скользкие, ну до невозможности, были.
А фотку с Марьяновым у меня сетруха по настоящему Заценила - млеет она от него!!! Спасибо тебе, Славик, передаёт!
Слав, а вас тоже маслом в этом детском саду кормили? Или это только я в эксперимент попал?
Там в столовой на подносах лежали шайбочки масла, которые мы почему-то ели безо всего.
Такое впечатление, что не по своей воле мы это делали...

А колготок я стеснялся очень - очень они уж женскими были по своей сути.

Покажте хоть ентого Марьялова во взрослом состоянии - уж интересно стало.
Меня, кстати, один эпизод с ним, из фильма "Любовь", нууууу просто порадовал.
Под конец фильма его герой, проведя вечер с подругой у неё же дома, захотел съестного отведать. И в чём мать родила ломанулся по темной хате на кухню к холодильнику, схватил там курицу. А тут бабулька подруги проснулась и на кухню. Так и стоял он с курицей, освещённый в темноте светом холодильника, прикрывшись дверью морозопроизводителя.
Поучительно, приятно и немного о нас грешных!
:) Я удивилась, когда недавно в каком-то детском магазине увидела гору.... чего? Чешек, ага!:))))
Aleksey, 05 марта 2006, писал:
А фотку с Марьяновым у меня сетруха по настоящему Заценила - млеет она от него!!! Спасибо тебе, Славик, передаёт!


Всегда пожалуйста! :)

leksey, 05 марта 2006, писал:
Слав, а вас тоже маслом в этом детском саду кормили? Или это только я в эксперимент попал?
Там в столовой на подносах лежали шайбочки масла, которые мы почему-то ели безо всего.
Такое впечатление, что не по своей воле мы это делали...


Похоже, экскримент... :) Нам давали эти масляные "шайбы", но с хлебом и другой едой. Я это масло вообще терпеть не мог. А в армии эти шайбы ох как полюбил! Особенно, когда остальное жрать (извините) невозможно :(
Кстати, leksey, а эксперимент этот удался? :)

А колготок я стеснялся очень - очень они уж женскими были по своей сути.


Такая же фигня!

Покажте хоть ентого Марьялова во взрослом состоянии - уж интересно стало.


Не коверкай фамилию кумира сестры Aleksey -я - Марьянов он :) Фильмов с его участием много, но названия их я не запоминаю. Последнее, что приходит в голову, это сериал "Женщины бальзаковского возраста...", где он играет какого-то раздолбая, что у Жанны Эппле поселился и баб туда водил. Конечно, не самый лучший пример, но...

lessya писала:
:) Я удивилась, когда недавно в каком-то детском магазине увидела гору.... чего? Чешек, ага!:))))


Ликвидация стратегических запасов :) Извините, конечно, за мою "темноту" - а сейчас их не выпускают?

leksey, 05 марта 2006, писал:
Покажте хоть ентого Марьялова во взрослом состоянии - уж интересно стало.


Сейчас по программе Россия идет фильм "Львиная доля" - в одной из главных ролей - Марьянов.
Да. Знойный муЗчина. Ничего не скажешь. Он тоже в 677 учился?

/archive/file/IDunknownyet-famouspeoples/maryanov-killer.jpg

Учился со мной до 5 или 6 класса, а потом пришли люди из театрального училища и забрали его к себе...
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись