124 метра.

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

124 метра.

Чем выше, тем лестница становится уже, на самом верху она идет вертикально. Из за сильного ветра приходится держаться обеими руками. Страшновато. И вот наконец она вершина, 124 метра пройдены, делаю еще десяток снимков и убираю камеру в сумку. Страх куда то исчезает.
Ну ты крут. Только с больничной койки и сразу покорять вершины. Думаю, ты первый кто сделал такие снимки!
Sontucio
leksey, 9 августа 2007, писал:
Ну ты крут. Только с больничной койки и сразу покорять вершины. Думаю, ты первый кто сделал такие снимки!


Так мне вчера как раз швы сняли, ну я и поскакал на радостях :) Вверх легко забрался, а вот в низ :oops: швы и разошлись, ну я их степлером починил.

Не забывай Леш, первый во всём Артемий Лебедев :!: :)
http://www.tema.ru/travel/krylatskoe/
Только он на лифте туда поднимался, а это не более 70 метров. С тех пор режим на стройке стал строже и кого попало на лифте не катают :)
Дмитрий, ну ты даёшь! :Y:

За такие вещи, как в армии, надо в звании повышать!

Блин, получилось эдакое пешеходное чёртово колесо :) А Димон полез пешком, да ещё со швами.

Главреды, медаль в студию :)
Sontucio
Слав, предлагаю в другую игру сыграть. Я ведь на самой вершине маркером кое чего нацарапал :) (Тушинский Хомяк www.tushinec.ru) Вот тому кто эту надпись найдет и фотку разместит 10 бутылок коньяка поставлю, жду ;)
Ну нормально так! :) Мож найдётся кто смелый. Я б залез, если б свободный доступ был.
Вот тому кто эту надпись найдет и фотку разместит 10 бутылок коньяка поставлю, жду

Я в свою очередь предложил бы твою сэкономленную распить :lol:

И, по традиции, позанудствую: оставлять свои пометки на объектах - дурной тон. Страна и так знает своих героев :) Ты бы там коньяк заныкал :)
Sontucio
Свободный доступ - это не интересно, адреналин не вырабатывается :P

К стати о дурном тоне, мост красят в три слоя, два грунта и красная краска, их там где я напроказничал еще не положили, так что недолго надписи красоаться, спешите :)

А распить мы и в сентябре успеем, если соберемся :)
Sontucio, 9 августа 2007, писал:
Свободный доступ - это не интересно, адреналин не вырабатывается :P

К стати о дурном тоне, мост красят в три слоя, два грунта и красная краска, их там где я напроказничал еще не положили, так что недолго надписи красоаться, спешите :)

А распить мы и в сентябре успеем, если соберемся :)

Согласен целиком и полностью со всеми 3-мя пунктами :)

А, кстати, хоть в каске лазил ?
Дим, а монтировку не брал с собой? ;)
А то почувствовал бы себя Гордоном Брауном, из HALF LIFE 2,
где он в одном эпизоде по ажурному мосту скакал, а злые охранники пытались его подстрелить из всяких гранатомётов. Мощный эпизод, у меня реально мурашки бегали, когда прыгал по скользким подмосткам. :P
ну как говорится: "Респект и всеобщая уважуха!"
Дим, действительно здорово. Спасибо за эксклюзивные снимки!
Ты только смотри, береги себя для будущих подвигов =)

Sontucio, 9 августа 2007, писал:
А распить мы и в сентябре успеем, если соберёмся

Обязательно соберёмся, всё-таки ДР, как ни как...
Sontucio
slvk, 9 августа 2007, писал:
А, кстати, хоть в каске лазил ?

makiev, 9 августа 2007, писал:
а монтировку не брал с собой?


Нет, не брал, оня ярко жёлтого цвета, оделся как ниндзя во все черное :) А монтировок, огромных гаечных ключей, гаек и шайб соответствующего размера там и так в большом количестве поразбросано. К стати, для того каска и нужна, а то не ровен час упадет на голову гаечка на 48 и привет родителям.
Sontucio, 10 августа 2007, писал:
К стати, для того каска и нужна, а то не ровен час упадет на голову гаечка на 48 и привет родителям.

Ну я к тому и спросил :) Технику Безопасности надо соблюдать. А то кто потом статьи интересные писать будет?
4ygak
Ух-ты! Супер! Спасибо за фотографии!

З.Ы. А на третьей странице, на предпоследней фотке, пиво или тосол? =)
Sontucio
Пиво иЛИ тосол :?: а кто его знает :?: Зимой на самой верхатуре стояла бытовка, так у меня было непреодолимое желание попить в ней пивка с строителями, но бытовка оказалась трансформаторной будкой и эту идею пришлось похоронить :(
Фотографии просто замечательные! Ради таких фотографий стоило рисковать! Но и себя надо любить и беречь для следующих подвигов. Будьте осторожны. Мы Вас любим.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись