50 лет району Хорошево-Мневники.

Sontucio
1 июня 1957 года началась застройка района Хорошево-Мневники. По случаю юбилея, в районе установлено памятное дерево, а 30 мая в Выставочно маркетинговом центре открывается выставка посвященная этому событию.

50 лет району Хорошево-Мневники.


50 лет району Хорошево-Мневники.

Круто, одно ломаем, другое сажаем)))
тут была вандальная мысль отомстить за вырубку деревьев - в ЦПКиО Северное Тушино вырубить деревцо, которое кепка посадила))
Sontucio, 29 мая 2007, писал:
1 июня 1957 года началась застройка района Хорошево-Мневники. По случаю юбилея, в районе установлено памятное дерево, а 30 мая в Выставочно маркетинговом центре открывается выставка посвященная этому событию.

Интересно было бы посмотреть старые фото района. А от всей зелени скоро только "памятные деревья" и останутся.
lessya, 29 мая 2007, писал:
тут была вандальная мысль отомстить за вырубку деревьев - в ЦПКиО Северное Тушино вырубить деревцо, которое кепка посадила

А, кстати, где она (кепка) его посадила? :)
slvk, 29 мая 2007, писал:
А, кстати, где она (кепка) его посадила?

Позади веранды на пушкинской алее, огорожденное цепочкой деревцо)))
Sontucio
Только что вернулся с выставки. Понабрал массу материалов о районе, познакомился с нужными да и просто интересными людьми. Договорился о экскурсии на 1-й и 5-й автокомбинаты. Эх... мне бы девочку в помошники :)
lessya, 29 мая 2007, писала:
Позади веранды на пушкинской алее, огорожденное цепочкой деревцо)))

Типа, природоохранная зона? :)

Sontucio, 30 мая 2007, писал:
Только что вернулся с выставки. Понабрал массу материалов о районе, познакомился с нужными да и просто интересными людьми. Договорился о экскурсии на 1-й и 5-й автокомбинаты.

Материалы-то скоро увидим? Интересно ведь!

Эх... мне бы девочку в помошники

Гы :) Во ты жук! А она тебя отвлекать не будет? А то пропадёшь ещё... :)
Sontucio
slvk, 30 мая 2007, писал:
Гы :) Во ты жук! А она тебя отвлекать не будет? А то пропадёшь ещё... :)


А я не против :)

Материалы-то скоро увидим? Интересно ведь!


Материала навалом, вот сижу брошурки сканирую, фотки "причесываю", а мог бы девочке перепоручить :) Я с сегодняшнего дня типа в отпуске и тем не менее на работу приперся, здесь полный арсенал оргтехники.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись