Большой тенис

Где можно в Тушино поиграть в большой теннис
Aleko пишет:

Народ! Где можно в Тушино поиграть в большой теннис, и по заниматься с инструктором?!?!?
Корты напротив бассейна были (и сейчас, кажется, там играют).
Ещё есть в районе улицы Фомичевой (около 818-ой школы). Там играют постоянно.
Andriano
На дворовые корты пытаться попасть - бесполезняк. Они все имеют "хозяев" из окрестных жителей, которые и следят и содержат корты и очень ревностны к чужакам.
Есть корт на канале, сразу за парашютной вышкой к Алешкино, в парке ближе к проезжей части Свободы. Там вроде попроще. Есть 2 асфальтовых за д. 12 по Планерной, чуть дальше хокейной коробки.
Поиграть же за деньги самое близкое что знаю - Динамо, дальний конец от стадиона. Правда, давно не был, не знаю, целы ли (8 штук земляных).
vv79
Есть секция большого тенниса на тёплом корте в спортклубе МАИ в студгородке на Вилиса Лациса. Для детей (у меня сын там занимается) и взрослых. Они играют и занимаются с тренером и веыерами по будням и в выходные. Если кто интересуется, телефоны (499) 158-43-79; (916)082-82-21 или 8 (985) 473-16-06
kolepsa
А вообще, здесь есть любители тенниса? Я давно смотрю. И даже на бк винлайн http://bk-ru.com/winline/ на прогулки зарабатываю.
Ну я вот смотрю теннис с финала Ролан Гаррос-97 Ива Майоли - Мартина Хингис.
Готов поговорить о теннисе. Только проблема. Я вот ставки совсем никакие не делаю. И если вы пришли к нам поговорить о теннисе не только как способ прорекламировать сайт. А и просто по чистоте душевной готовы - то всегда пожалуйста.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись