"черные списки" абонентов

Тушинский хомяк
Обсуждение статьи - ""черны?'>? списки" абонентов"Дата публикации статьи:  20  мая  2005 года Статью прислал: Dimarik
bob
Ну просто гиперидиотизм.

Злостные неплательщики один хрен договора никакие ни с кем не заключают — берут очередную "симку" в переходе.

А вот законопослушным гражданам только гморрой будет. Скажем, украдут телефон, наговорят, а ты не только без бабла останешься, так потом ещё ходи доказывай что не верблюд.


А самое интересное — где это такие тарифы, — "десятки тысяч россиян прекращают сотрудничество с операторами, не погасив задолженность за уже оказанные услуги", — чтоб можно было в минус на счёте уходить. 5 центов на счету — уже фиг кому позвонишь.
да, согласен с bob это всё работать будет только в умах самих операторов, а на самом деле... ну вообщем то bob уже озвучил что и как бывает.

Юридический отдел работает только по кредитным тарифам, по крайней мере в БиЛайне... у меня давно был такой случай - был у мя тариф кредитный, а потом просто не стал его закрывать а проговорил свой лимит в 35 долларов ну и немного сверху прихватил, на 400 рублей, так они потом на меня в суд подали, пришлось выплачивать 400 рублей.
А симок Би++ , Джинс, Лайт сколько хочешь столько и заводи... даже если нужны паспортные данные - дай диллеру в салоне 100 рублей на пиво, он тебе сам всё оформит! ;)
kitegh
Да, все вышесказанное поддерживаю, хочу только добавить, что контракты Мегафоновские вообще часто в домашних условиях заполянются, а потом относятся в офис. У меня знакомый уже без оформления симкой пользуется больше полугода...
Mishanya
Ну ребята просто создают рабочие места:)для родственников там,знакомых,знакомых знакомых и т.д.,всех же к кормушке подтянуть надо:lol: а как иначе то?:)потом создадут службу надзирать над этой службой(родственников,знакомых и знакомых знакомых же очень-очень много).Что вы ей богу как маленькие - понимать должны:lol::lol::lol:
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись