Деревня Алешкино унылой весной.

Тушинский хомяк

Деревня Алешкино унылой весной.

Спокойной осенью мы уже гуляли по деревне. Гуляли также по заснеженным дорожкам с aleksey. Теперь приглашаю в апрельскую тоску :)
Спасибо, Леська.

В очередной раз классные фотографии.

Тут почему-то дача и мама вспомнились. Мама моя никогда с фототехникой не дружила, в темном помещении с красной лампой не сидела и фоты не печатала. Однако все доверяли ей свой фот, чтобы она в нем вид "взяла" и на кнопку нажала. В то время еще предпросмотра фотки на аппаратах не было, но снятое мамой почему-то сразу бросалось в глаза. Получались прекрасные фоты. :)

У меня и сейчас предубеждение, что взять нужный ракурс, "украсть" у природы вид для потомков, оказаться с фотиком в нужное время и в нужный час - это от бога!
Даааааа! © :)

Оч. понравилось! Пасиба!
Как же всё-таки быстро природа меняет облик!

Я свою фотосессию 01, а Леська 22 апреля делали. Все говорили, что Зимушка задержалась, Весны все нет. Однако всего за 21 день природа исправилась. Во как. Красота.
Жизнь действительно прекрасная штука!
Классный алёшкинский "микрокосмос" :)
Особенно 1я ( с хорошим комментарием ):)
Спасибо, ребят, рада, что понравились фотки. Кирпичики вытягивала из практически убитых кадров, поэтому будем считать их не столько художественными, сколько отчетными... А росток, Слав - мне и самой нра очень, что редкость:) Спасибо!
Trofim
Обалденные фотки, как всегда! Спасибо!
Monika
Всё правильно, в деревне Алёшкино жизнь продолжается. Одна сменилась другой. Даже камушек зацвел. Такая вот, она, жизнь... Спасибо за замечательные наблюдения и их воспроизведения!!!
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись