Детский праздник

Galka
Друзья!
Помогите решить диллему.
У моего сына в октябре день рождения, исполнится 3 года.
Хочется устроить ребенку праздник в каком-нибудь кафе, с детскими развлечениями, тортом и т.п.
Может быть Вы подскажите где можно отметить сие мероприятие?
Чтобы и ребенку было вечело и родители не скучали в ожидании своих чад?
В Якитории по выходным детские программы - может, они и праздник устроить могут?
Sasha
В Макдаке устраивают детские праздники :)
Galka
Sasha, 1 октября 2011, писал:
В Макдаке устраивают детские праздники :)

Ну это вообще не вариант... Это если отбрехаться и типа галочку поставить. Нет уж, давайте что-нибудь поцивильнее)))
Sasha
:) Ну само собой я пошутил :) Хотя когда то Макдак был почти единственным местом общепита, где были предусмотрены услуги по организации детских праздников :)

Посмотрите вот это. Хотя не уверен, что там с кафе, но в любом случае интересно!

http://www.gnom.su/
Autobus
Galka, 1 октября 2011, писала:
Друзья!
Помогите решить диллему.
У моего сына в октябре день рождения, исполнится 3 года.
Хочется устроить ребенку праздник в каком-нибудь кафе, с детскими развлечениями, тортом и т.п.
Может быть Вы подскажите где можно отметить сие мероприятие?
Чтобы и ребенку было вечело и родители не скучали в ожидании своих чад?

Мне конечно давно уже не 3 года, но ощущение что все эти современные изменения делают жизнь пластмассовойискуственной, устраивают детей в спортивные секции, школы с "углублённым" изучением некоторых дисциплин, если праздник то сразу а-ля "корпоративный" и при этом никого не волнует что хочет сам ребёнок, родители поступают так как считают что это будет "круто", "модно" и тд.
Уже который год я наблюдаю как самый большой праздник в стране =НОВЫЙ ГОД= превращается из тёплого, домашнего, желанного в очередной "холидей". Домашние посиделки всей семьёй в душевной компании близких людей превращаются в кафейно-ресторанные выпивальни :(
может я слишком отстал от жизни... но почему бы не спросить самого ребёнка чего вкусного он бы хотел ? где он хотел бы это отпраздновать ? кого пригласить ? и тд. и тп.
Sasha
Я вообщем тоже за домашние посиделки! Уютнее!

А пиратов, клоунов и фокусников можно и взрослым изобразить! Мы летом сынишке приятеля на даче такие пиратские приключения устроили - и клад, и чудовища, и фейерверк, и карта сокровищ. Сами рисовали всё, придумывали, потом из какого то тряпья и дедушкиных тельняшек пиратские костюмы сделали :) А самое главное - в этом возрасте ребёнок РЕАЛЬНО в это ВЕРИТ!
Galka
Конечно, Вам мужчинам легко говорить "Домашние посиделки"...
Во-первых, не вы, мужчины, на кухне должны часы стоять и сооружать праздничный стол, а когда соорудишь все, уже праздновать не особо-то и хочется. Поверьте мне, проверено и не раз!
Во-вторых, не всегда жилплощадь позволяет вместить всех желающих отметить день варения ребенка (и бабушки с дедушками, и крестные,и друзья ребенка с родителями своими хотят побывать на этом мероприятии и так сказать поздравить лично, а не по телефону)! Растягивать праздник на неделю, я понимаю, что хороший день варения празднуют месяц, но ребенку всего 3))))) И праздновать более чем максимум 1 день я считаю это лишнее!
Что касается "спросить у ребенка".. Здесь тоже есть несколько моментов, т.к. ребенок празднует свой третий день рождения и можно сказать первый более или менее сознательный, то он не может осознанно и знаючи сказать что он желает кроме как много шаров и "мама, купи все-все машины!" Ему просто не с чем сравнивать!
И потом, я считаю это отчасти и мой праздник, что я зря что ли 23 часа мучилась 3 года назад! Я тоже хочу отметить праздник, день рождения сына... а не провести 48 часов на кухне и потом не соображать что творится вокруг меня, а потом еще и разбирать остатки праздника еще столько же времени...
Поэтому я и возвращаюсь к вопросу, где можно отпраздновать день рождения ребенка, чтобы:
1 не стоять у плиты и потом разбирать горы посуды после гостей
2 чтобы дети весело провели время (клоуны, аквагрим и прочие детские развлекаловки)
3 чтобы все смогли получить удовольствие от вечера и дети, и их родители!

Autobus
Галочка, ну тогда усё упирается в ту энную сумму денежек которую вы собираетесь потратить... хотите кучу народа пригласить (которая не помещается в квартире), ну тогда кафе - от 600руб с человека...
чтоб я так жил :)
Galka
Autobus, 2 октября 2011, писал:
Галочка, ну тогда усё упирается в ту энную сумму денежек которую вы собираетесь потратить... хотите кучу народа пригласить (которая не помещается в квартире), ну тогда кафе - от 600руб с человека...
чтоб я так жил :)

Так мне и нужно это кафе) Приличное место)) Что я и прошу)
Вот как всегда все самой придется делать) И искать и договариваться))шучу )
Меняем вопрос... предположим место я нашла, осталось найти товарищей: клоунов, ведущих для детей и прочей сией братии. У кого-нибудь есть сие сказочные герои на примете?? ))
P.S.
А Вы думаете стол дома накрыть дешевле? Отнюдь... и продукты и напитки + готовка) Затраченные силы)) Они дорого стоят я Вам скажу)))))
Так что останавливаемся на кафе!

skorohod
Galka
skorohod, 3 октября 2011, писал(а):
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&lr=213

выбирайте

Высокого Вы обо мне мнения, Вы думаете я поисковиком никогда не пользовалась что ли? (6)
Я же вроде русским языком пишу)) Мне интересно знать, кто на себе это все испробовал и может быть кто-то сможет посоветовать конкретно кого-то или место... 8)
Галина, ниче не знаю про Тушино, но знаю про Куркино - это далековато для Вас?
Galka
Да нет, недалеко)
Sasha
http://www.gnom.su/

Клоуны, фокусники и прочая сказочная братия
Leylochka
Как-то нашу дочку пригласили на День рождения в клуб Ананас. Там есть детская программа. Праздник был организован для шестилеток. Детей проводили в отдельную игровую комнату. Там была устроена программа для детей: состязания, призы. Затем был детский стол. Мы же, взрослые, сидели за соседним столиком.
Galka, 3 октября 2011, писала:
Да нет, недалеко)


Вот здесь http://www.rest-sava.ru/child.php работают отличные аниматоры, мои друзья всегда празднуют в "Сава" дни рождения детей.
Galka
Спасибо за инфу, девочки!
Mariya_asport
Добрый день!
Хотели Вам предложить «Подарок для детей»

Программы:

1. Одно занятие на подготовленной машинке Багги 1.5 часа, где расскажется про машинку, про автокросс и дадут ребёнку немного прокатиться. Стоимость 5000р
Возраст от 5-10лет.

2. Одно занятие на Фокусе 1,5 часа, где расскажут ребёнку про автомобиль, начало движения на автомобиле с механической коробкой передач. Стоимость 5000р
Возраст от 10-18 лет.

Адрес места получения услуги: территория Спортивно-технического комплекса «Тушино» (аэродром «Тушино»)
Тел. 8-985-998-18-33
Mamant
Идея неплохая, но цены что-то зубастые... А там никакой секции/кружка/занятий более постоянных и более бюджетных нет случайно?
IZBUSHKA-FAMILY
Организация и проведение детских праздников, дней рождения и других ваших мероприятий "под ключ".

ИЗБУШКА family - это семейный центр, расположенный в центральной части парка "Северное Тушино". Красивое деревянное здание среди высоких деревьев, наполненное светом, уютом и гостеприимством.

ИЗБУШКА family cafe - это уютнейшее место, где вы можете отдохнуть и подкрепиться после прогулки по парку, где ваши дети будут есть с удовольствием, где шеф-повар считает своим долгом вкусно накормить каждого гостя.

Добро пожаловать!

Мы находимся по адресу:
Москва, ул. Свободы, ПКиО «Северное Тушино».
Вход в парк на перекрестке ул. Свободы и ул. Фомичевой - в 100 метрах справа большая деревянная Избушка.

+7(495)755-71-34 - ИЗБУШКА family - детский центр
+7(495)755-71-24 - ИЗБУШКА family cafe - семейное кафе

Наш сайт: http://izbushka-family.ru/

Представительства в социальных сетях:
https://www.facebook.com/izbushkafamily
https://vk.com/izbushka_family
https://instagram.com/izbushkafamily
https://www.youtube.com/channel/UCUuAPrMKZyr8nLm46Cf3RUA
Olga077
Мы заказывали аниматоров в "Миниклубе". Дочка была в восторге. Еще показывали мыльное шоу.Всем понравилось http://miniklub.ru/
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись