ДТП во дворе

SP
Сегодня примерно в час ночи у нас во дворе (Аэродромная, 12) произошло ДТП. Проезжавшая мимо машина врезалась в стоящую рядом с моей машину и скрылась с места происшествия. Пострадавшая машина въехала в мою машину, а та в свою очередь докатилась до впередистоящей.

Хотя моя машина почти не пострадала, я вызвал ГАИ, а дальше - цирк. Минут через сорок приехали аж две машины ДПС с четырьмя инспекторами. Мне они сказали, что у моей машины видимых повреждений нет, и я что я собственно хочу. А хозяйка (по-моему, это дама) пострадавшей машины пускай дует завтра в ГАИ сама. И вообще, это не моя проблема. В любом случае, она ничего не получит, если не застрахована по каско. Да и пусть парковаться научится.

Тогда я попросил пробить по базе номер пострадавшей машины и получил ответ: ночью база не работает!!!
До приезда ДПС выходил еще и парень из соседнего подъезда. Говорил, что заметил цифры номера нарушителя (ВАЗ 2105 или 2107 синего цвета, в номере цифры 246), но инспектора и его не захотели искать, а я не знал номер его квартиры.

В общем, если кто вдруг имеет какую информацию - откликнитесь. Остальным предостережение: оставлять машину во дворе небезопасно!

Ну и фото:

ДТП во дворе (3)


пострадавшая машина



ДТП во дворе (2)


пострадавшая машина въехала мне в задний бампер



ДТП во дворе (1)


моя машина поцеловала впередистоящую

Странно повели себя сотрудники ДПС...

Моему приятелю во дворе китайки повредили припаркованный а/м, прямо напротив опорного пункта милиции. Милиционеры мало того, что записали номер машины, они ещё успели пробить его по своей базе.
Когда приятель спустился к машине, ему добровольно выдали все данные на машину, которая скрылась.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись