Где кто "качается" в Тушино?

massacre
Собираюсь купить абониент в один из спортивных залов. На примете Эос, плюс еще один зал рядом с этим фитнесом (тоже на Туристской). Кто-нибудь посещает какие-нибудь из этих заведений? Может есть еще места поблизости? Где лучше цена/качество, количество народа? Буду благодарен за совет.
Ego
составьте компанию в покупке карты в фитнес клуб ЭОС на Туристской 27 www.eosfit.ru
телефон клуба ЭОС 543-77-23, если приходишь ВДВОЕМ покупать то КАРТЫ СО СКИДКОЙ! До 1 марта акция - еще дешевле (цены есть на их сайте).
Оставляйте тут свой телефон я перезвоню, договоримся по времени, встретимся около клуба, надо одновременно приходить туда и там оформлять договор.
(в клубе была: маленький, уютный, все вроде есть, тренажеры, групповые прыгалки,ЙОГА, главное все новое и чистое).
vaggah
Продаю 2 абонемента в фитнес-клуб Фитнес Студии "ЭОС" http://www.eosfit.ru/ на 12 месяцев за 20 тысяч рублей. (Каждый по 10т.). В данный момент стоимость в клубе составляет 900р. в месяц (неограниченное посещение), соответственно, на 800 р дешевле каждый. Перевоформление за мой счет. т. 8-903-544-79-88 е-майл: vaggah@rambler.ru Звоните, пишите - договоримся!!
Dmitriy1571
Поднимем тему!

Приветствую!

Куда пойти "качаться" в Тушино, чтоб были цена и качество
В принципе интересуют только тренажеры
Autobus
Можно вопрос ..... ? люди, вы в тренажёрный зал для чего ходите ? мышцы накачать или здоровье поправить ? если первое то стероиды вам в помощь, если второе то бросаем вредные привычки и занимаемся бегом. Есть ещё правда третий вариант - понты.
Dmitriy1571
Autobus - СПАСИБО

И в итоге, куда можно пойти позаниматься? "Накачать понтов" к лету
YogaFresh
Есть еще один вариант ЙОГА.И тело в порядок приведет и сознание. В Тушино с йогой как-то не очень, можно до Химок доехать.
Sasha
Dmitriy1571, 11 апреля 2012, писал:
И в итоге, куда можно пойти позаниматься? "Накачать понтов" к лету


Любой турник и брусья в радиусе пятисот метров от Вашего дома!

Плюс - как уже предлагали выше - бег. Ну это вообще где угодно. Лучше по паркам или на школьных площадках.
Sasha
YogaFresh, 6 июля 2012, писал(а):
Есть еще один вариант ЙОГА.И тело в порядок приведет и сознание. В Тушино с йогой как-то не очень, можно до Химок доехать.


Да в Тушино то с йогой всё в порядке! Коврик постелить - и готово. Прежде литературку почитать можно. Просветится, подготовится. Только не те самоучители, по которым в столичных клубах йоги гоняют, а первоисточники индийских авторов. По ним же и программу себе составить можете.

И занимайтесь - сколько влезет! Правда по-настоящему занятия йогой очень большой усидчивости и концентрации требуют. Ну конечно если человек хочет хотя бы на ступень выше подняться. Йога тренирует в-первую очередь дух, а не тело. Тело начинает подчиняться впоследствии.

Так что тем, кто хочет просто "подготовиться к лету", йога не подходит :)
Autobus
Этак мы дойдём до обсуждения необходимости постройки в Тушино буддийского храма :)
Sasha
Да уж :) Кстати, вот различные конфессии в Москве представлены своими храмами-мечетями-костёлами-синагогами, а буддистских дацанов в Москве ещё нет :)
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись