Где купить свежую прессу?

Около остановки общественного транспорта "Улица Мещерякова" убрали единственный киоск "Пресса"
Sailor
На днях на ул. Свобода около остановки общественного транспорта "Улица Мещерякова" (в сторону Центра) убрали единственный на весь микрорайон киоск "Пресса". Когда-то их здесь было три. Не так давно киоск был на углу с ул. Циолковского - перепрофилировали под "Мороженое". Ближайший киоск "Пресса" - напротив ДК "Салют". Где теперь покупать свежую прессу?
AlexSP
Sailor, 26 октября 2016, писал:
Где теперь покупать свежую прессу?


https://play.google.com/store/newsstand?hl=ru
Sailor, 26 октября 2016, писал:
Где теперь покупать свежую прессу?

AlexSP, 26 октября 2016, писал:

https://play.google.com/store/newsstand?hl=ru

Этот андроид уже из каждой щели торчит. ))

Тут записал себе бутовый сиди андроид Х-86 4.4. Поставил его в лайв версии на нетбук на атоме н270. Жесть )), работает ведь, поддерживает всё железо акромя сетевухи проводной (если честно - не с руки было проверять). Похоже даже некоторые приложения из гугл плей поддерживает. Видео с ютуба крутит вообще без тормозов. Хотел на него iptv воткнуть от Прога, но чего то кодеков не нашёл нормальных, ну и ладно. Но ставить основной системой... ой.
Докатились :)
Sailor
Спасибо, уважаемые Александр и Игорь! Мне печатные издания как-то больше по душе.
Sailor
Проходя сегодня мимо остановки общественного транспорта "Улица Мещерякова" (в сторону Центра), увидел на месте убранного старого киоска "Пресса" новый современный павильон. Свершилось! Всего каких-то два месяца ... Надеюсь на его скорое открытие!?
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись