Группа "5 квартал"

Реп
Рекомендую к прослушиванию http://realmusic.ru/5kva/
Особенно композиция Son_thi_bone
Ребятки из Тушино.
Жгут ни па-детски! %)

Группа "5 квартал"

1168 рулит! :) Чуваки совет начните с русского языка ;) Отладите читку и Замутите свой музон... Вообщем без обид, критика всегда полезна... peace!
maloy
Спасибо вам большое от 5 Квартала
У нас новый сайт, там всё новенькое
http://www.kvarta.ucoz.ru/ зАХОДИМ ВСЕ ТУДА



Спасибо Алексей тебе и всем кому мы нравимься !!!!
maloy
Как дела народ!!
AlexSP
maloy, 22 июля 2006, писал:
Спасибо вам большое от 5 Квартала
У нас новый сайт, там всё новенькое
http://www.kvarta.ucoz.ru/ зАХОДИМ ВСЕ ТУДА



Спасибо Алексей тебе и всем кому мы нравимься !!!!


Я бы постеснялся выкладывать такое творчество.
Нужно хотя бы сначала в ноты и в такт попадать научиться, или, по крайней мере, на записи попотеть. Если с текстами проблема так хоть музыкой нормальной дополнили бы, или наоборот. Хороший текст и под расстроенную акустику прокатит. Извините, но есть у меня такое мнение.
maloy
Это ты про какие песни говоришь?
Ой, ну угар! Пацаны - без обид! Сам начал слушать рэп ещё так в году 1998 -ом, потом пробывал сочинять музыку на конструкторе типа HIP_HOP_E_JAY (по моему вы его и юзаете судя по семплам ) и это всё полная лажа! Сейчас уже пол года юзаю Кубик и Фрути Лупс - это проги, которые рулят настоящий саунд, но чтоб разобраться в них нужно голову сломать! Мой респект Вам за стремление к творчеству(уважаю Хип-Хоп), но тот продукт что Вы делаете настолько низкого качества, что на всеобщее прослушивание не стоит его выстовлять - мой Вам совет! Делайте музыку в первую очередь для себя, найдите свой стайл, делайте качество, а ни галимый саунд с отвратной считкой! Правда, без обид, когда я услышал это - ржал до слёз, Лёха правда подметил - ребята жгут!
Ну вообщем ещё один пост от меня! Теперь в сторону вашего сайта! Что такого можно увидеть на нём, кроме Вашего партфолио! Пустой форум? Неработающие разделы? Скачать 3 нелепых трека? Вы скажите, что сайт только открылся - ну так доделайте его до конца, а потом приглашайте людей! А что за вопрос в голосовании - Какой Ваш любимый РЭП-исполнитель? - я всё - таки думаю КТО! И если Серёга - рэп-исполнитель, то Кабзон наверно жарит тяжёлый рок! И стоит разнообразить меню сайта по интересней! Короче работайте ребята и удачи Вам в Ваших начинаниях!
прошу прощение за оффтоп, просто не здержался:
ух, Санчес, вот тебя в критику то повело =)
Конструктивную, надо сказать!
Ну просто я очень трепетно отношусь к Хип - Хоп культуре и всё что с ней связано(Димарь - ты же знаешь!).Я начинал слушать хип-хоп с олд скула, отцов так сказать русского и зарубежного репа (Run DMC,Beasty Boys,Bad B.,White Hot Ice), а нынешнее поколение реперов начинает с Серёги и Децела! Ни хочу сказать, что я старый прожённый репер и много всего поведал на этом свете, но то что я услышал сегодня - это повергло меня в шок(как ярого поклоника рэпа)
А разве Серега это не шансон? Ну там где про "чорный бумер".
maloy
Будем учиться ок!!!!
Nonces
как хорошо что я свое не выставлял =))) хотя конструктивная критика рулит.
maloy
Здраствуйте снова! Пожалуйста оцените нашу Интро,и скажите свои коммент! Что нам не хватаеть http://5kvartal.ucoz.ru
nWay2shOt
**Парни))ну ето смешно))все сливки в сборе:)))
пишите хоть то что есть))например что вы в Салюте выступаете:)))
Кстати если нужны минусы нормальные,обращайтесь от 800-1000 рублей)
89036668732**
maloy
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись