Html in php.

Psy
Вот хотел переписать из html в php свой сайт радио проекта http://192.168.2.185 Ребят кто разбирается в этом деле прошу помощи переписать сайт из html в php а точнее переделать !
bob
А нафиг это надо? (;
Для каких целей?
Psy
Ну на самом деле внешний вид сайта меня не устраивает и сам сайт не удобен :N: !
Для того чтобы переделать сайт внешне необязательно его в пых перегонять :)
Psy
Короче хочу переставить движок и чтоб мне кто ни будь в этом помог !
Помощь бывает разная, за тебя я думаю делать никто не будет, а вот ответить на грамотно сформулированные вопросы - с удовольствием. Так что, ты пиши в чём у тебя проблемма, а мы постараемся ответить.
Psy
хмм... проблема в том что я не знаю как и чего делать я поставил движок и всё на этом ! Как изменять и как добавлять разделы я не знаю :( что можно менять в админцентре я поменял настроил а визуально не че не могу сделать т.к. :oops:
ты знаешь в этом, я лично, тебе тоже не помогу... Т.к. больше всего на свете нелюблю ковыряться в чужих движках. Кста, чего за движок?
По всем распространёным движкам есть форумы поддержки, в том числе и на русском языке.
Psy
Движок DataLife !Дело в том что я попросил помощи не потому что я чего то сам не могу сделать (если посидеть почитать то всё получится я думаю и у меня) просто я один всем не могу заниматься (Логотипы,Само радио,Вещанием и.т.д)Ведь радио нужная вещь и одному всем заниматься очень трудно !
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись