Кафе, быры Тушино, СЗАО

Что подходит для проведения свадеб
User12
Подскажите, пожалуйста, что есть в Тушино или вообще в округе где можно организовать нормальный свадебный банкет и не очень дорого?
Клубы, бары, рестораны, банкетные залы в Тушино

Плиз, пробегитесь по сайту, прежде чем задавать такие вопросы :)
User12
Ты знаешь я все это видела, но ничего интересного из ответов и отзывов не увидела для себя
User12, 12 мая 2006, писала:
Ты знаешь я все это видела, но ничего интересного из ответов и отзывов не увидела для себя

Ну прости за горячность :lol:
Хотя отзывы есть и неплохие, народ не зря отписывается, когда посещает заведения. Информации много, отзывов много, мест новых немало - та же "Легенда", например. Видимо, в Тушино просто нет того, чего тебе хотелось бы.
elis
На мой взгляд, очень даже прилично можно отметить любой праздник в Кофедроме на Свободе, правда, если гостей не больше 40-50 человек. Там можно договориться и о скидке, я пробовала, мероприятие у меня было не очень большое, но душевно посидели, вкусно покушали и не дорого.
User12
как насчет аморино, что там
User12, 17 мая 2006, писала:
как насчет аморино, что там

Для особо ленивых: Новое кафе на Химкинском бульваре (с фото и отзывом)

Простите, но я Вам еще разок повторю: здесь не в воздух всё пишется, а для таких нуждающихся в информации, как Вы. Читайте внимательно форум и статьи.
funny
Народ, а кто-нибудь знает где в Тушино или вообще в СЗАО можно снять беседку с мангалом ???
и чего по ценам. Помогите!
VA_Dim
Загляните в ресторан "Куркино", ул.Родионовская 15. Был там на свадьбах три раза, недорого и достойно. www.restoran-kurkino.ru
Danysha
НАРОД! Если вы надумали играть свадьбу,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ПИЦЦЕРИЮ 22" , она же "Алькапоне" , что находиться на Свободе. Мы обратились туда и пожелели Во-первых нам пообещали что можно заплатить 40 тыщ. и сколько угодно народу позвать,спиртное можно свое,потом у них вдруг оказалась лицензия на спиртное и если б чуть позже то нам не разрешили свое,мы захотели принести или свои напитки или чтоб они купили подешевле,а то один литр сока у них 150 руб.! картошка была 500руб.-1 кг! нам отказали...Во-вторых нам обещали привезти стулья на 50 человек с октября!! потом в конце октября, потом в начале ноября,теперь в конце ноября...За меню мы ездили раз 5 и каждый раз нам обещали его распечатать,чтоб мы могли дома спокойно составить меню, но каждый раз этот Владимир(менеджер) то уезжал,когда мы приезжали (при этом ни разу не позвонил, не предупредил насхотя телефон наш был у него!), то видетели повар ушел,то начальник не разрешил напечатать..вообщем полный дурдом , при этом по телефону нам говорилось меню готово,приезжайте! Вообщем в конце-концов нам все это надоело и мы нашли другое место=)) и очень рады НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!**
Sontucio
Danysha , 30 октября 2008, писал(а):
НАРОД! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!**


Ну чуствую вас просто расперает от негодования, столько раз мессагу повторить, во всех возможных темах :)
SashkO
Значиться открылось у нас в Районе очень призабавное заведение - "Кафе-бар Встреча". Я бы даже сказал что последняя встреча, так как открылось оно в здании где до этого был магазин по продаже надгробных плит, памятников и прочего кладбищенского скраба + ритуальные услуги :Y:. Находиться на сьезде с митинской улицы к митинскому радиорынку (где проходила старая дорожка). Заведение приятное,цены умеренные европейская и кавказкая кухня. (6) ГОТИЧНЕНЬКО. (6)


PS. И как же я мог забыть?!! - НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЕ ТАМ СВАДЬБЫ! А и вообще Свадьбы не проводите ! :heart:
Tramp
User12, 11 мая 2006, писала:
Подскажите, пожалуйста, что есть в Тушино или вообще в округе где можно организовать нормальный свадебный банкет и не очень дорого?


Могу рекомендовать ресторан «Избушка» в парке Северное Тушино. Достаточно приятное место.
Идеально подходит для проведения свадеб и банкетов, конференций и корпоративных мероприятий, фуршетов и детских праздников в зале ресторана, на веранде под навесом или на открытой лесной террасе.

Супруга с дочкой поклонники этой передачи... поэтому и нарвался случайно на этот сюжет

Ресторан-бар "Территория" на Свободе

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...

Видео недоступно для просмотра в вашей стране. ГоскомПозор

Ресторан Избушка... Всплакнул... Какой был классный домик...

В нашей стране доступно... может у Вас в консерватории что то подправить?

VPN либо Tor надДда выключить :)

чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись