Консепция и предназначение хомяка

Как я это вижу
Диклаймер: предупреждаю, пост не несет никакого смысла и лишь является мыслями вслух, которые, возможно, устаканят что-то в голове автора.



На первый взгляд "хомяк" это сайт с совершенно неопредленной направленностью и смыслом..

Но это обманчивое впечатление. Возможно, что он был таким сайтом, когда только появился. Вернее он был сайтом одного актера.

Сейчас же, как мне кажется, мы вышли на что-то такое, что я бы обозвал "коллективным блогом". Блогом в хорошем понимании этого слова. Т.е. сайтом, на котором публикуются различные авторские статьи и фотографии на темы, которые интересуют членов этого небольшого сообщества.

Для чего я это написал.. Не очень понял. Просто захотелось сказать, что уже достали сотни этих дегенаративных т.н. "порталов", смысл который в copy/paste и воровству у друг друга материалов. Я на них не хожу, но порой поисковики закидывают.

При сетевой жизни надо продуцировать контент. А если не можешь (или не хочешь) продуцировать, то консумируй как рядовой юзер (но не тырь у других). Есть, конечно, есть путь компилирования. Который мы тоже тут практикуем. Но он больше близок к продуцированию. А поэтому все же валиден.

Короче. Пишите. Статьи, комменты, фотки и картинки!

P.S. Как показывает практика написать может любой. Даже тот, кто себя считает вовсе не писателем.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись