Любители авторской песни, акустического рока и вообще гитары, где вы?

Ищу коллег "по цеху" и просто тушинцев, кому еще не безразличен звук гитарных струн)
Troj
Ну, собственно, в названии все сказано почти.. остается добавить про себя. Играю на гитаре, пишу песни, если это можно так назвать, почитать мои стихи можно на сайте http://stihidl.ru/poet/2873/, там же некоторые мои песни есть в разделе мп3. извините за качество, не в студии записано... больше есть в моей группе в контакте http://vkontakte.ru/club15051841. Мой ник там Станислав Ттттттттттт (не спрашивайте почему столько, от балды ;) Вобщем, ищу в нашем районе единомышленников кто играет или кому просто нравятся песни под гитару). хотелось бы собираться. Кстати, есть помещение недорогое совсем, правда, небольшое. Пишите stas-troj@mail.ru или в контакт)
AndreyS
Собственно, рядом)
Пишу стихи, скоро обзаведусь гитарой (ибо давно хочу научиться) и тоже маёвец.
А я раньше тоже вовсю играл. Правда на электрогитаре и миталл:) Но вот уже 13 лет как её в руки не брал и совсем разучился, только скорость осталась, никакой техники:( А сколько сейчас база репитиционная стоит интересно?
Caxap
Стихов не пишу, но играю на гитаре, басу, флейте, губной гармошке и на альте 8). Правда нормально только на гитаре умею, на остальном самостоятельно учусь потихоньку :)

База сейчас 500-700 рублей за три часа стоит.
Caxap, 12 мая 2010, писал:
База сейчас 500-700 рублей за три часа стоит.


Это до фига. Ну или надо уже профи быть чтобы не тратить время. Выгоднее потратить съэкономленные на этом деньги на сборку мультимедийного компа. Звуковуха там правильная, комбик и пр.
Troj
Вообще - цены правильно назвали вы, но это РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА, с оборудованием. А у меня есть ПОМЕЩЕНИЕ не мое, просто договорился, т.е. без всякой аппаратуры, маленькое, просто помещение, где зимой скажем можно прийти и поиграть или чтоб никто не мешал. И для акустических инструментов, такой был договор. И стоит 150 р. в час. вот так. Что же касается вашей дискуссии, я рад, что тут появилась "жизнь")) но кто ко мне все- таки присоединиться хочет?
Я бы с удовольствием поиграл. Но могу только "чесать" с примочкой:) Обычные аккорды даже начал забывать. Так что только дома и в ушах.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись