Любителям музыки

Тушинский хомяк
4ygak
Безлимитники, откликнитесь! Если Вам нетрудно, то примите заказ! =)
bob
Давай свой логин-пароль, прямые ссылки и всё будет. Рано или поздно, но будет (:
4ygak
В том то и дело! Ссылки генерируются на 24 часа! Логин и пароль могу тебе в ДЦ или джаббере дать... А пока список составлю =)
4ygak
Bob, ты бываешь в джаббере? =)
bob
Бываю, но редко.
4ygak
А когда бываешь, то не отвечаешь... Гы!
bob
Идиотская у них там система, надо постоянно следить за файлами: если ссылки просто вогнать в очередь, то они не качаются: видимо стоит проверка рефереров.

Или вдруг
##
Warning: main(download.php): failed to open stream: No such file or directory in /RAID_CLUSTER/var/www/download/main.php on line 71

Warning: main(): Failed opening 'download.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /RAID_CLUSTER/var/www/download/main.php on line 71
##


Короче, скорой скачки не обещаю. А что скачаю буду класть на свой http-сервер
4ygak
У них проблемы с музыкальным архивом... Некоторые альбомы не скачиваются, иногда пишет, что сервер перегружен, а иногда говорит, что для твоего сектора ай-пи время скачки другое... Короче они решают все эти проблемы... Спасибо!
Народ, всё просто. Кто-то с толстым каналом качает что-то по просьбе другого. Потом выкладывает это на один из бесплатных ресурсов для шары, например: http://www.slil.ru/ , http://www.zalil.ru/ и прочие аплоады. Могу себе позволить найти и скачать что-нибудь раритетное, так что обращайтесь.
Для любителей тяжелятины имеется халява:
http://www.darkworld.ru/
клипы, альбомы и пр. Правда у них там вроде щас какая-то заморочка с SMS - не знаю точно теперь. Я всё в Осле нахожу что надо.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись