Митинг протеста против строительства мусоросжигательного завода.

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

Митинг протеста против строительства мусоросжигательного завода.

Десятки людей, неравнодушных к проблеме своего здоровья, здоровья детей и внуков поставили свои подписи против строительства мусоросжигательного завода.
Sontucio
Вы молодец Наталья Ивановна :!: Я вот так и не добрался до этого мероприятия, хотя и звали :oops: Зато сочинил сюжет книги, как выражаются молодые люди "в тему". Отдал его молодой писательнице Дарье Лавровой, пинаю ее оногда что бы не ленилась :).
Prohozhiy
А где можно посмотреть точную карту или хотя бы схему расположения будущего мусоросжигательного завода?
SIEMENS
На сайте http://tushinec.ru/zavodamnet/ есть карта.
nekit1551
Поприсутствовал ровно три минуты. В толпе нашел подругу, и мы пошли в новое кафе (которое "Поварешка"), откуда и пронаблюдали за уходом комуняк с площади. Одна демагогия.
ovn
Здорово с подружкой в кафе сидеть! Были бы коммуняки умные митинговали бы тоже в "ПОВАРЁШКЕ", а они подписи у недовольных предстоящим строительство МСЗ жителей собирали, чтобы можно писать обращения в префектуру СЗАО, МГД, Правительство Москвы.Кстати на митинге собрано более 850 подписей.
Наталья Ивановна спасибо за репортаж!
Совместными усилиями возможно нам удастся не допустить строительство этого завода.
lavignia
Как вы можете судить, если присутствовали 3 минуты. Вероятно такой скептицизм обусловлен личным отношением к коммунистической партии, но это не умаляет того, что коммунисты предпринимают меры чтобы предотвратить строительство МСЗ. Всё говорилось по существу проблемы , никакой демагогии, собрано большое количество подписей против строительства. Кому-то не импонируют коммунисты, кому-то другие политические силы. Только проблема МСЗ общая проблема и касается всех и каждого( за исключением конечно жителей рублёвки и прочих, имеющих резиденции в самых привлекательных и экологически благополучных уголках планеты). Считаю надо объединять усилия с теми кто готов выступить в защиту интересов населения ,а не подвергать их ядовитой критике.
nekit1551
Действительно, компартию не люблю. Но подписи собирал лично, в октябре и в феврале - тоже на площади.Размах, правда, был не такой, но и коммунистов не было. И в МГД говорил об этом с дядей Скобиновым (он, кстати, мне тоже не понравился, хотя и делает что может).
ovn
"Дядю Скобинова" не любите! Ай молодца! Он и правда все что может - делает! Мы с Вами что? Только о своей безопасности можем беспокоиться, а они там В МГД - дела решают! Интересно, что ему-то мешало еще при обсуждении этого пресловутого постановления бороться против МСЗ начать? А? Он ведь в этой самой комиссии "по городскому хозяйству и жилищной политике". А то он сейчас про "розу ветров" запросы пишет, узнает заказан ли проект... Отлично ведь знает, что к тому времени еще не заказан был. Проект реконструкции промзоны еще не утвержден был. Да и про санитарно-защитную зону раньше бы спрашивал.Всем же известно болезнь легче предупредить, чем лечить.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись