Небо, вода, солнце.

Тушинский хомяк

Небо, вода, солнце.

Был обычный весений вечер, под рукой (неслучайно конечно) оказался фотоаппарат, результатом прогулки спешу поделится с Вами. На фотографиях вид на Тушино с другой стороны Химкинского водохранилища и последние две карточки - закат над Волоколамским шоссе.
Отлично! :Y:
Против солнца ;) Очень понравилось!
Andruxa, 16 мая 2006, писал:
Отлично!

slvk, 17 мая 2006, писал:
Против солнца, Очень понравилось!

ага, мне тоже очень понравилось =)
спасибо!
Спецы по психотерапии утверждают, что человеку, чтобы оставаться здоровым (и даже, может быть, счастливым) необходимо 30 секунд в день видеть горизонт. (Можно гораздо более продолжительное время, просто 30 сек - это минимум).

Если дома и деревья будут далеко, именно там - где небо и земля соединяются, или вода и небо соединяются - то это тоже считается "видеть горизонт" - Как на верхних фотографиях.
Так уж устроена наша психика. Наверно, сотни тысяч лет человек ежедневно видел горизонт - и это стало уже физиологической потребностью, которую мы не всегда осознаем, но наверняка ощущаем.

Такие фотографии помогают нам оставаться здоровыми и людьми :)
Спасибо!
Monika
Смело экспериментируешь с фотографиями. Молодец. Завидую, пока не имею цифры.

Цитата: Был обычный весений осенний вечер, под рукой (неслучайно конечно) оказался фотоаппарат оказалась видеокамера, результатом прогулки спешу поделится с Вами. На фотографиях видео - Тушино с другой стороны Химкинского водохранилища.

Быстро пролетело лето. Осень пришла с серыми тучами, с дождями. Но в один хороший день удалось увидеть, как заходит солнце. И подумалось, какая погода ни будет завтра, солнце обязательно взойдет!

И ещё одно видео с причалов Северного речного вокзала.

.

Солнечный осенний день клонился к вечеру. Площади и причалы вокзала постепенно пустели . Только влюбленные парочки находили в сумерках романтическое очарование.

Осенью ночь на город опускается быстро, словно бархатный занавес на большую сцену.

Зрители спешат успеть на последний трамвайчик, чтобы переплыть на Тушинский берег, окутанный густой темнотой. Улица Свободы манит своими фонарями и фарами машин. А впереди – новое утро и новый день…

Завтра с 13 часов в Москве можно наблюдать затмение Солнца
Фаза 0.71 в 13.30
Не пропустите шанс

чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись