Новый магазин детских товаров Bananamama

На ул. Свобода, д.44/1
В теме, где обсуждается магазин детских товаров "Дочки и сыночки" писали, что Тушино не самое лучше место для открытия магазинов подобного плана, но вот на Свободе 44/1 в конце марта (31) открылся еще один магазин под названием Banabamama.

Телефон 725-5555

На своем сайте они именуют данную сеть магазинов, как первую в России. Я не знаю, правда это или нет, но в одной Москве 16 магазинов.
Aya
Ничего мне там не понравилось. Ни цены, ни ассортимент. Заходила несколько раз. Ни-че-го не понравилось. А если начинаешь сравнивать с "Дочками-сыночками", то задумываешься: зачем они вообще здесь открылись...
Абсолютно поддерживаю. Туда даже зайти невозможно - духота адская. Что говорить о зайти с ребенком?
Ассортимент нулевой.
Aya
В этом магазине можно покупать детское питание для грудничков. Оно дешевле, чем в "Дочках-сыночках".
Также с карточкой (которую можно там приобрести) еще дается скидка.
Правда скидка на питание по карточке небольшая. А вот на одежду (покупала ползунки/распашонки/полотенца) - 10% . Кстати, одежка на малышей здесь тоже дешевле, но выбор очень скудный.
Shuriken
Редкостное дерьмою. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактысы. За 2008 я там был раз пять - НИ РАЗУ не было нужного мне товара. Детской обуви нужного размера, костюмов для садовского утренника, а последний раз там не было цветной бумаги!!! (Правда, её не было и в Сыночках, купил на Нелидовской)
Были там один раз. Первый и последний.
asdfg777
Магазин как магазин
crake
Купил дочке платье, но не смог найти сыну подходящий костюм, пока однажды не зашёл на сайт магазина http://www.viday-sale.ru/ . Они занимаются продажей детской одежды. Огромный выбор, любые костюмы на свой вкус. Большие и маленькие.
Dima4ok
ДА тоже покупал.. неплохо
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись