Новые фильмы в сети

Выложенное в сеть хомяковцами и примкнувшими к ним
Gopnik
Когда Солнце было Богом выложил
Above The Rim (Точно в кольцо), Juice (Сок), Bullet (Пуля), В Тупике, Преступные связи, Poetic Justice - Художественные фильмы, Тупак VS, Тупак (Воскрешение) - Документальные фильмы. Фильмы, в которых снимался Tupac Amaru Shakur (2Pac), все на русском языке. Кому надо свяжитесь со мной.
Kinoman1
А где можно скачать фильм rober weiss>>>>????
Brigita
У меня такая просьба! Еслиу кого-нибудь есть сериал Секс в Большом городе,пожайлуста,скиньте остальные сезоны в сетку!Очень нужно!!!!Спасибо!)
2qak
как с тобой связаться? Нужны фильмы!!! Особенно Tupac ressurection на русском, выложи!!! И БЕСПЛАТНО (6) Жду ответа на 2qak89@inbox.ru
гость
помогите научите,как быстро скачать фильм
гость
где скачать фильм пила-4 :?: %) %) %)
aslaev
у коо-нибудь есть фильм 36 ступеней шаолиня??
Infanta
Нужен фильм -Запах женщины
Infanta, 26 января 2010, писала:
Нужен фильм -Запах женщины


Зайдите на http://torrents.ru/

Там их аж 29 вариантов.
Сабж на зепиратбей,советские на аржлавер, прочее включая научпоп,учебные и обучающие курсы, авангард и арт-хаус худ и док - на прочих торрентах.

ТВ сериалы на торрентс.ру. Вроде Идиот, Иерихон или Лексc / LEXX (I-IV сезоны).

Отдавать на торрентах надо больше, чем взял. Взял 200гиг - отдай 300.

Пользуясь случаем реклама. Это тот редкий случай,когда хожу в кино.
28-го января 2010 г.(четверг) состоится широкоэкранный показ фильма Е.Л.Шифферса "Первороссияне"(1967), который полвека провалялся на полках Госфильмофонда. Фильм был запрещен.
Это - первый показ. И в ближайшее время такового больше не предвидится.
Показ фильма состоится в Доме Кино в белом Зале в 19.00. Вход свободный. Вход в Белый зал с левого торца (вход в Союз кинематографистов)
http://www.openspace.ru/afisha/details/15493/
Фильм, снятый в 1967 году по поэме Ольги Берггольц о молодых революционерах-коммунарах, был практически запрещен к показу, а его режиссера Евгения Шифферса лишили возможности снимать кино. Художник картины — Михаил Щеглов, композитор — Николай Каретников, оператор — Евгений Шапиро. В главной роли — Лариса Данилина.
«Первороссияне» — это несколько историй, каждая из которых рассказана в своем цвете и сопровождается своей музыкой. Именно авангардная эстетика, вызвавшая негативную реакцию партийного руководства, лишила фильм прокатной судьбы, но сделала его легендой.
Восстановленный по единственной сохранившейся копии фильм покажут 28 января в Доме кино.

http://www.yogastudio.ru/pervorossiyane.htm
Сюжетная линия проста: молодые идейные революционеры едут из Питера на Алтай строить коммунну. Их встречают идейные староверы и жесткий климат. Война идей и борьба за выживание губят почти что всех...
Фильм готовился стать праздничным тортом к юбилею революции. Но оказался трагедией. Очень красивой и необычной, но совершенно не к месту в Ленинграде 67-го года. Партийное руководство осудило фильм и положило на полку. Евгений Шифферс был лишен возможности снимать кино...
"Первороссияне" - не разноцветное, а цветное кино, как говорил сам Шифферс. Фильм делится на главы, каждая из которых окрашена своей историей, своей музыкой и своим цветом. В красной главе "Клятва" - багровый фон, Ленин с красным лицом, красные и черные гробы. В "Земле Обетованной" - пшеничные поля, пахота, много коричневого, желтого и золотистого. В главе "Муж и жена" - только блестящая вода, ясный свет и забеленные гримом лица...

Бесплатные билеты можно заказать тут
http://www.yogastudio.ru/
механика простая : звоните и просите отложить для Имя_Фамилия билеты на фильм. Билет на 2 лица, так, что лучше разбиться на двойки :) .
Потом нужно подъехать и забрать билеты.
Тел.: (499) 241 68 39
Адрес: Старый Арбат, д. 51 стр. 2.
Схема проезда: http://www.yogastudio.ru/address.htm
presnja, 27 января 2010, писал(а):
Сабж на зепиратбей,советские на аржлавер, прочее включая научпоп,учебные и обучающие курсы, авангард и арт-хаус худ и док - на прочих торрентах.

ТВ сериалы на торрентс.ру. Вроде Идиот, Иерихон или Лексc / LEXX (I-IV сезоны).



Это Вы сейчас с кем разговаривали?


Отдавать на торрентах надо больше, чем взял. Взял 200гиг - отдай 300.


Ваша неправда. Как раз наоборот.
А я всегда отсюда все фильмы скачиваю:
http://dirvideo.com/
Открываем нужный фильм, жмем на "Скачать бесплатно", там жмём на ссылку от Letitbit, а на нём опять ищем кнопку "Бесплатно". Очень просто и весьма быстро. А главное честно бесплатно - не как на этих "какбы бесплатно за смс-ки" сайтах - всего-то 8 рублей, а снимают 8 баксов...
Ну ещё конечно можно торренты использовать и Осла, как уже писали - тоже вполне приемлимо, только искать сложнее.
fertto25
а каникулы в Мексике кто то смотрит http://www.holidays-in-mexico.net/content/uchastniki-proekta-kanikuly-v-meksike ?
Если кто не смотрел "Хижина В Лесу" - очень советую. Ну конечно для поклоников жанра ужасы. Остальные могут не понять его гениальность в этом жанре.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись