Осенняя пора...

Вот и кончилось долгожданное лето, солнышко уже быстро прячется, а ночью уже стало прохладно (местами даже холодно). И наступила осень, любимое время года многих творческих людей...
Посему и вопрос возник: кто как относиться к осени?

Я лично - не люблю осень за то, что по осени возникает целый ряд проблемм, которые приходиться решать... Например: начало учебного года, если остались долги с лета, то приходиться их решать, если даже долгов не осталось, то всё равно как-то ломает ездить на пары... Ещё есть одна проблемма с воинской повинностью, что тоже переодически выбивает из калеи...

За что люблю: за красивые осенние парки, жёлто-красные листья - вобщем время года поистенне красивое.
А я несмотря на все эти проблемы затрагивающие думаю почти весь мужской народ, соответствующего возраста, осень даже люблю, блин в эту пору на душе становица так спокойно, какое-то душевное равновесия постигает меня, да и почему-то так повелось в осень я встречаю девушку, с которой начинаю потом встречаца ;). А на самом деле осенью очень грустно, но грусть эта не душераздерающая, а умиротворяющая, вообщем осень- это 1 из 2 моих самых любимых пор, на первом месте конечно весна. :) А так советую всем не грустить! ;) Все будет хорошо ! :)
Mashulia
"Унылая пора, очей очарованье.."
Не очень люблю это время года, грустно как-то становится.. Да и погодка портится, с каждым днем все прохладнее становится. Но что действительно радует, так это осенние пейзажи, красота! ;)
З.Ы. так хотелось бы продлить летние деньки)
kitegh
Похлже я одна из немногих кто любит осень, а если быть точнее то конкретно сентябрь месяц. Ноябрь конечно неприятный месяц, да и октябрь редко радует приятной погодай, но сентябрь это мммм... конфетка. Даже не могу объяснить за что мне так нравится это время года. Дело даже не в красивых пейзажах за окном. Для меня наверное осень это начало. Начало нового периода в жизни (что-то новое и неожиданное у меня всегда ссоциируется с осенью). Короче осень это конец старого цикла и начало нового...
кста, заметил что многим девушкам нравиться осенняя пора, примерно по таким же причинам, формулировки разные, но смысл примерно одинаковый... Может это ещё от прошлого осталось, когда Новый Год праздновали первого сентября =)
kitegh
нууу, у меня есть еще одна маленькая причина... У меня ДР осенью:)
Эти выходные порадовали погодой, летом такого не всегда дождёшься.
Догуливаем последние тёплые деньки!
Немного тёплых осенних фоток - СМОТРЕТЬ
Simplicity
Осень, действительно грустное время года, тянет на уединение, хочется помечтать. Зато в солнечные дни, настрение на "5". Так что осень встретила, а лето осталось внутри%)
Mishanya
Справедливость ради надо сказать что нынешняя осень пока больше радует чем нагоняет уныние.
Проснулся, посмотрел в окошко - погода КЛАСС!
надо срочно завтракать и сваливать гулять в парки и зоны отдыха, а ещё лучше в лес!
Осень в этом году - УДАЛАСЬ!
кому то в парки а кому то на зачет :)
зато вчера перед концертом погуляли славно.. жаль вчера солнушка мало было..

все равно лето - лучшее время года
Mishanya
Вот и настоящая осень наступила,со всеми ее мерзопакостными погодами...
Скорей бы уж теперь морозец и снег...
kitegh
Mishanya, про морозец и снег абсолютно согласна... В снежки можно поиграть:). А вообще это моя самая нелюбимая погода. Как пишут во всех книжках сырость пробирает до костей.
PANADOL
Быстрее бы зеленые листочки , ручейки и девушки в юбочках. Но до этого ой как далеко.
гость
Главное что бы был любимый человек и все будет хорошо!
ну вобщем-то можно сказать смело что Осень в этом году - как в стихах Золотая.
Проливные дожди вроде не доставали особо, солнышко было столько, сколько даже летом небыло. Эх, нам бы ещё и зиму хорошую - снежную и не холодную!
PANADOL
Глобальное потепление еще зделает в Анатарктиде пляж ;)
kitegh
Пляж говорите. Это конечно хорошо, но я все-таки хотела к 40-ка годам найчиться на горных лыжах кататься (и хотелось это делать поближе к Родине). Да и вообще я зиму иногда люблю, особенно когда она умеренно морозная:).
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись