передача на НТВ про Тушинский аэродром

Программа "Авиаторы" готовит передачу про историю Тушинского аэродрома
Vulkan
26.10.2007 прошли съёмки на Тушинском аэродроме. Передача "Авиаторы" на НТВ. 4 ноября планируется эфир.
В передаче будет рассказываться про историю Тушинского аэродрома и Центрального аэродрома на Ходынке и их сегодняшнее положение. Сейчас телефизионщики ищут современные кадры Тушинского аэродрома с высоты. Может быть кто-нибудь снимал из "Алых парусов" или с "Триумфа"? Если есть поделитесь пожалуйста! Особенно актуальны материалы до 29.10.2007.
Коллега, а что, им вертолёт нанять денег не хватает?

Тушинский аэродром
Vulkan
Самое смешное, что бюджет программы "Авиаторы" действительно скромный! И как я понимаю, он не делится между программами!!!! Ребята делают действительно хорошую передачу! Сейчас есть надежда, что моделисты помогут сделав видеосъёмку аэродрома с воздуха, но пока интересны все фотографии!
Кирилл, а помещённая тобой фотография - это твоя? Вопрос в том, что-бы потом проблем с авторскими правами не возникло. И есть ли версия фотки с большим разрешением?
Снимок мой, есть пара с чуть другим ракурсом, но не оч качественно всё из-за дымки и сального стекла. Это начало сентября 2005. Разрешение в телевизоре 720х576, зачем больше? Я в Риге сейчас, вернусь недели через две, архив дома.
Позвольте узнать, записал кто-нибудь эту программу?
Да. Программа есть в приличном качестве на torrents.ru
Граждане, осваивайте технологию битторрент и будет всем счастье.
Vulkan
Я качнул её с torrents.ru. Готов поделиться!
Вопрос к Алексею - можно ли каким-либо образом разместить часть программы, касающуюся Тушинского аэродрома на "Хомяке"?
west
интересная штука.
Vulkan, 5 декабря 2007, писал:
Я качнул её с torrents.ru. Готов поделиться!
Вопрос к Алексею - можно ли каким-либо образом разместить часть программы, касающуюся Тушинского аэродрома на "Хомяке"?

Думаю, проще вырезать кусок и залить на http://youtube.com/

Качество будет не фонтан, но все же.
"История Тушинского аэродрома" к тому же вместе с Ходынкой, уместилась в 6,5 минут с титрами.
Ожидал большего, но и так сойдёт.
Vulkan
Изначально сюжет был более 10 мин, а потом его урезали!
Причём, самое обидной, что про какие-то райские острова столько впустутю времени потратили, высасывая из пальца. А тут действительно проблема и так всё сжато!
Vulkan
Но я думаю, самое главное, что удалось затронуть эту тему!
someone
Пару дней назад передача по тв была. Говорят идёт стройка супер-пупер стадиона "Спартак". Бюджет там огромный, хотя и отказались от выдвижного газона и от крыши, подобной что рухнула недавно в какой-то стране из-за снегопада.
Откроют станцию метро Волоколамская, правда назвать хотят просто "Спартак". Якобы там какой-то микрорайон ещё будет...
Да, стройка наконец-то началась:
?
Надеюсь под это дело с уличной сетью старого Тушино произойдут положительные изменения.
Sasha
СРОЧНО В НОМЕР!

Вице-президент "Лукойла" застроит Тушинский аэродром 1 млн кв.м жилья!

http://www.riarealty.ru/ru/article/131343.html
Robinzon
Надуманные и предвзятые фобии давно ушедших 70-х годов - все еще актуальны. Москва тотально стоит в круглосуточных пробках, а у нас, по старой доброй традиции, излишне доверчивых граждан все никак не закончат кошмарить Волоколамками.
Цитата:
Власти будут настаивать на меньших объемах недвижимости, поскольку массовое освоение этой территории может полностью перекрыть движение по перегруженному Волоколамскому шоссе, пишет газета.
Когда в Строгино построили даже не скажу сколько миллионов метров социального жилья, а строгинского моста еще не было – никакое движение на Волоколамке не перекрылось. Когда построили вдвое больший Митинский район – опять не перекрылось. Когда застраивают все что можно вокруг Красногорска – снова не перекрылось.
Тотально застроенное Северное Тушино – почему-то не перекрывает суженную левобережную Волоколамку вместе с предельно узкой ул. Свободы. Даже вместе с Новыми Химками и Куркино – не перекрывает.
И только строительство хоть какого-то жилья на широкой, тушинской части трассы – «полностью перекроет движение».
Для тушинских автобусных маршрутов Волоколамка давно и наглухо перекрыта – вот действительный результат фальшивых страхов и заинтересованно раздуваемых переживаний.
Sasha
Ну для 88-го и 777-го она не особо то перекрыта :) Как ездили, так и ездят. Ещё и "выделенка" появилась. Так что наши то маршруты далеко не заперты.
Robinzon
Интервал 88-го - полчаса. Интервал "трех семерок" - больше часа.

Утрачено: Сходненско-Волоколамское направление (62-й, 262-й автобусы). С направления ул.Свободы - Волоколамское шоссе полностью сняты все автобусные маршруты (102, 160, 175, 248 ) Весь этот транспорт до 1976 года ходил с пятиминутным интервалом. Двусторонний 88-й автобус вытесняется однонаправленным 43-м маршрутом.
88-й автобусный маршрут - единственный транспорт, полноценно обслуживающий жителей муниципального района Покровское-Стрешнево.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись