Подмосковная сеть "Инфолайн" развесила свои объявления в Тушино

Возможно и в других районах Москвы
Чтобы не тратить ваше время напишиу, что это очередной телефонный маркетинг (или как это обозвать правильно?), когда расклейка объявлений это лишь попытка собрать информацию. Также они именуют себя провайдером Смайл.
Короче, в Тушино они просто расклеили объявления. Причем так жестоко достаточно, нагадив на информационные стенды управы.

Сделал я туда звоночек, естественно.

Одно непонятно, почему при этом нормально не проинструктировать менеджеров, которым приходится выглядеть идиотами и мекать и бекать в ответ на вопрос, когда вы меня подключите?

Чего писать об этой загадочной конторе Инфолайн? Достаточно просто одного звонка и поверхностного взгляда на их сайт и рекламку.

Домен купить в национальной зоне они купить себе не смогли, или же скорее их домен в зоне SU это следствие какого-то скандала в руководстве, когда часть ушла и начала свое дело. Я не знаю их бекграунда и это лишь предположение.

Жестокий пассаж проскакивает и в их телефонном автоответчике - крупшейшам москвовская сеть инфолайн бла-бла-бла.

Ну и третий ужасный факт у них сервер по Win32.
HTTP/1.1 200 OK
Server: Microsoft-IIS/5.0


http://www.infoline.su/
AcetoN
хорошо они поделили тарифы: на безлимитные и со скоростью до 100мбит =)))) много думал какая в этих тарифах скорость... в любом случае они проигрывают тарифам в ТТ. так же непонятно чего они так жмотятся на исходящий траф - всего 128кбит.
в общем-то кроме тарифов меня ничего больше не интересует.
Когда я вижу нового провайдера, я не смотрю на его тарифы и пр.

Потому что для меня лично, качество провайдера меряется не стоимость и скоростью, а надежностью. А надежность можно поверить лишь длительным использованием. Аптайм ТТ вызывает порой удивление. Любая среда передачи данных не в безвоздушном пространстве существует. На нее действуют различные третьи силы. Который порой далеко не дружелюбны. Но как показывает пример ТТ, правильно построенный бизнес вполне усточив к этим самым третьим силам.

Опять же ТТ всегда у меня вызывало симпатию именно по причине своей "тушинскости". Приятнее платить деньги и решать какие-то вопросы с тушинцами, а не с какими-то транснациональными компаниями с забугорными деньгами.
AlexSP
Где-то пол года назад, мой приятель, живущий в Химках, хотел подключить нормальный Интернет. И вот к нему в почтовый ящик закинули рекламку Инфолайн. Глянули на их сайт: уж очень ограниченная информация. Мы попытались выяснить условия подключения, сроки и прочие подробности по телефону. Но автоответчик упорно напоминал некий лабиринт, не имеющий выхода на его создателя. Как будто кто-то специально продумывал замкнутый круг из рекомендуемых к нажатию кнопок телефона. В итоге отправили им e-mail с грамотно и кратко сформулированными вопросами, о котором в итоге уже и позабыли. Не ответа, не привета. Только вот сейчас вдруг вспомнилось. А приятель до сих пор на dial-up сидит (всё переживает :-).
Эти ребята с упорством достойным лучшего применения продолжают заполнять почтовые ящиками и стенды в Тушино своими достаточно аляповатыми листовками на дешевой бумаге.
Интересно, какой в этом слысл?
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись