Посещение ночного клуба Ю-ТУ

10 октября 2007
Тушинский хомяк
sun4ela
Ну такое происходит не только в клубе Ю-ТУ.На личном опыте моих подруг знаю.Отдыхали девчонки в ночном клубе БОРА-БОРА,что в Южном Тушино,так та же история.Девочки чуток посидели,выпитого,хватило бы разве что на поднятие морального духа.Но часть вечера оказалась тайной для их сознания.Одна очутилась не пойми где и не пойми с кем.У другой охранники самого заведения отобрали все деньги и мобильный телефон,вручили куртку,хотя номерок она им не давала(он так и остался у нее),а домой ее проводил какой-то сердобольный парень,пожалевший плачущую около клуба девушку.
Обидно было до слез


Когда обидно до слез, нужно сделать так: переписать номера купюр, пойти в клуб, понарошку напиться, понарошку заснуть, запомнить кто тебя грабит, подождать пока вынесут на улицу, вызвать ментов, настоять чтоб охрану обыскали с понятыми и протоколом.

Советы: с ментами лучше всего договориться заранее, расскрыть преступление по горячим следам ничего не делая они согласятся. Можно явиться в отделение и написать заяву типа "меня там регулярно грабят". Заяву скорее всего не примут, а помочь может и согласятся. А можно напрямую к любому оперу обратиться. Если ему будет недосуг - передаст это другому. Второе. нужна подстраховка в баре: подтвердить что "этот тащил этого" и быть понятыми.

А можно просто прийти в бар, настоять на встрече с главным менеджером и строго с ним поговорить. Но это надо уметь.
Вот! Вот они все эти быдлячьи клубы районные! Что и требовалось доказать! Ходите в Дягилев, Господа, в Рай и Джетсет! Лодочник, респект! Прямо чекист-оперативник! План очень хороший составвил. 8)
jackstorm
мдя...не ожидал такого от Ю-ТУ. Ну ладно, будем знать чего ожидать
Kaplia
Да этот клуб всегда славился дурными выходками. Но День Сурка еще хлеще, там вас даже трезвого могут обокрасть достаточно глаза с суммки убрать. Лично я уже это на себе испытала. Так что там дискотека вообще крутая. Очень напоминает сельскую чисто для своих. А сколько там малолеток не понятно под чем у них там своя тусовка, эдакие сторожилы завсегда там называется. Но самое смешное что охранники это все допускают, списывая на то что если убрать оттуда этих детей, то на дискотеки будут только сотрудники друг друга веселить
гость
Лодочник прав, Лодочник .Но это надо уметь. Ты попался на щипачей или торговцев дурью, у них всё отлаженно, задачи и роли, они следят за тобой, потом в ход идут подсадные утки, Чаще (девушки)- просят угостить пивом, попросят мило закурить... засветить бумажник, они подмешивают ...,а затем прикрывают своими корпусами щипача ..., с моим знакомыми произошло похожее и там же, но на полгода раньше,студенческий и даже мобильники, а после разговора по-существу, без понтов, с руководством и охраной,наши ребята позвонили... мы сразу приехали, правда в том случае, вернули без денег бумажники и единые проездные- сказали нашли в туалете, только сейчас!!
(? так что делайте сэр выводы ?) :oops:
Diamond
сколько уже было разговоров про ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА нашего района типа Бора-Бора,Ю-ту,День сурка, Золотой Шар(тоже к стати отдельная тема с закрытием в определенной время по определенным дням этого заведения и началам тусовки"для своих")... ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ КОГО ОБИЖУ, но это просто гадюшник! Туда ходят либо лихие подростки в поисках "приключений", либо подвыпившие жители близлежащих домов,которым лениво ехать куда-то далеко от дома, хотя я и не сомневаюсь, что там есть и определенный процент нормальных людей, зашедших туда случайно. Драки, воровство,хамство.... Честно говоря ни разу в этих местах не была, Бог миловал(но ооооооочень много слышала)и никогда не буду, потому, что мне мое здоровье, мой кашелек и наконец мое человеческое достоенство очень дорого.
P.s. еще раз извиняюсь перед людьми, не относящимися к описанному мной контингенту, но по какой-либо причине все же иногда посещающими это "клубы"...
SashkO
Diamond, 16 октября 2008, писал(а):
Честно говоря ни разу в этих местах не была, Бог миловал(но ооооооочень много слышала)и никогда не буду, потому, что мне мое здоровье, мой кашелек и наконец мое человеческое достоенство очень дорого.
P.s. еще раз извиняюсь перед людьми, не относящимися к описанному мной контингенту, но по какой-либо причине все же иногда посещающими это "клубы"...


Если нечего сказать, то лучше промолчать. Я могу чего много рассказать про Лувр, мои чувства и эмоции от возможного посейщения сего места, но увы это лишь будут фантазии основаные на эмоциях моей сестры. А так, кто за чем идет, то и находит. :!:
Koluchka
А мы как то пошли на вечерний сеансик в кинцо (в Балтику естественна), а в это время малолетки на дискотеке резвились. Заказали себе пивка по кружечке, да как нас потом срубило - состояние было, будто мы всю ночь беспробудно пили. В разливное пиво в Ю-ту однозначно что-то подмешивают!
bratislava
Народ! Не когда не берите разливное пиво! Да же если мало денег! Там димедрол! В этом клубе частенько грабят, но не персонал!! Там есть парочка ребят и девчонок! которые обшмонают вас за пару мину.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись