Правила панка

собст-на если кому есть, что добавить или возразить, то пишите...
Fitrox
Жесткач :lol::lol::lol: Чтобы быть панком достаточно просто слушать эту музыку ИМХО Ну а если быть реальным, то ХЗ. Я ваще не панк, но таких не встречал. Максимум, что я видел так это ИРокес или как его там ))) Зачем ся убивать из за музыки ? Нравиться слушай и всё.
ИМХО: панк - это образ склада души, стиль жизни... музыкальная принадлежность здесь не причём, правила те которые озвучены - это скорее просто прикол.
[quote=Fitrox]Жесткач :lol::lol::lol: Чтобы быть панком достаточно просто слушать эту музыку ИМХО Ну а если быть реальным, то ХЗ. [/quote] Собсна говоря если внимательно прочитать то можно увидеть что эти правила шуточные.. так сказать правила для "тру-панкофф", а так я согласен с Диманом насчет того что панк это больше состояние души, чем внешний вид.. хотя и сам с ирокезом ходил :)
а я ходил с чёлкой, такой какая была у Егора Летова.. правда это было году так.... в 94 ... вообщем давно это было! :lol:
гость
Да какая в жопу разница, как надо выглядеть! Главное это состояние, душевное.
PANADOL
Я встречал , так называемых , цевильных панков. Сложно объяснить . Небыло эрокеза . Было примерно пара булавок на лацкане драпового пальто . Чисто одеты . Но почеловеку я мог понять , к кокому течению жизни он привязан.
Да и панк , стал и был , странный. Многие даже серьезные группы были немного странными.
Скажу , каждый живет по-своему . И выражается . А мести всех под одну гребенку думаю нет смысла .
Главное что в душе .
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись