Препейды от основных опсосов

Нужен контрактик для телефона которым пользуются 4-5 раз в месяц. Какой посоветуете? Я в этом ничего не понимаю и телефона у меня нет так что помогайте. Если бы не второй вопрос, то я бы наугад ткнул пальцем и взял какой-нить мегафон.. Но так было несколько разных названий по одной цене.

И второй вопрос в догонку - меня убеждали, что сейчас препейд можно купить и при этом паспортных данных не оствлять. Сегодня же зашел в Связной и еще контору со стороны Эльбруса (обе конторы около Сходненской) и в обоих сказали, что нужно предоставлять данные. А иначе они не продадут коробочку. Как я понял, без предоставления данных они не получаеют отчисления за проданный контракт.
А мне сильно не хочется оставлять реальные данные. В связи с тем что все это быстро становится достоянием кого угодно, да и просто в базу опсосовскую попадать не хочется.
bob
В магазинах вроде Связного требуют данные, а вот во всяких переходах или на рынках продают коробки под "честное слово".

Но и в магазинах где требуют паспортные данные эти самые данные никто не контролирует (вроде, по крайней мере мои доткровенно липовые данные никто проверять не стал) — пишешь просто с умным видом Вася Пупкин и номер паспорта рандомный просто держа для виду паспорт перед глазами будто бы списываешь с него.


Насчёт тарифного плана — если дйствительно телефон нужен всего 4-5 раз в месяц то Мегафон я бы не стал брать, по крайней мере тариф серии Лайт: там бабло на счёте сгорает если его не использовать. Я бы взял Джинс какой-нибудь (Супер, Хот, один фиг по-моему для твоего случая).
kitegh
Мегафон - для болтливых, остальным он не выгоден. А из оставшихся двух компаний выбирай что ближе к сердцу, имхо, для такого случая не принципиально. Если МТС то всяческие джинсы самое то. А насчет пчелайна, то простые вещи или бум.
А разве у миелофона все препейды с абонентской платой?
Я чего за миелофон подумал - машино-тракоторая станция и пчелайн уже совсем в зубах навязли. думал, кто из новых получшее. ибо - к серду не ближе никто - все уроды! :-)
МТС совсем не хочется, значит остается билайн.
Кстати, у кого станций больше в подмосковье?

Насчет данных понял. Т.е. не они сами заполняют бумажки, а дают это сделать покупателю?
Спасибо за ваши советы!
Наверное возьму билайн. Не хочется, а что делать.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись