Приём макулатуры вТушино

ALeX_TORERO
Приём макулатуры вТушино
Объявление висит в студенческом общежитии городка РХТУ им. Менеделеева, но я полагаю, что товарищи не будут против принять макулатуру и от прочего населения.
Правда я думаю, что платить за это не будут.
Некоторое время назад я задался вопросом избавиться от ненужных бумаг и чтобы не мучала совесть за экологию. Искал приёмные пункты в Тушино, а потом просто пункты недалеко от станций метро, а потом и просто места где принимают бумагу меньше тонны. И вот такая возможность сама пришла.
P.S. Общежитие "крест" - это Вилиса Лациса д.23, к.1.
Остановка «Поликлиника № 97 - Студгородок» Автобус 88, 96.
Autobus
безвозмездно принимают ?
SAVVA
Прямо как в советские времена :lol: Кто ее только теперь перерабатывает :?:
Gellla
SAVVA, 28 июня 2011, писал:
Прямо как в советские времена :lol: Кто ее только теперь перерабатывает :?:

Я слышала про такие организации, правда, они вроде как от тонны принимают на переработку))). Все-таки, видать, навариваются с этого дела.
ALeX_TORERO
Безвозмездно принимали.
Эта акция была рассчитана на студентов после сессии - много бумаги появляется ненужной.
Организаторы, наверняка, арендуют транспорт и везут в приём макулатуры, где, как правило, с мелкими партиями и не работают.
И не думаю, что они сами много на этом зарабатывают - вкладывают в кафедру свою наверняка.
Autobus
Потом эту макулатуру перерабатывают, делают бумагу, печатают на ней рекламу и этой рекламой засирают наши с вами почтовые ящики, мне например уже надоело постоянно выгребать "ремонт компьютеров", "пластиковые окна", "стальные двери" и всякий развод типа установка батарей отопления, водосчётчиков и тд.
А те чуваки которые расклеивают по всему подъезду рекламу пиццы при этом порой не ленясь обойти каждый этаж вообще я считаю бессовестные, те кто пиццу заказывают постоянно и так знают куда звонить.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись