Ремонт велосипедов

Ваш личный механик по ремонту и обслуживанию велосипедов.
risp
Всем доброго и хорошего дня!

Вот уже более 8 лет я оказываю услуги по ремонту, настройке, полной
сборке велосипедов своим друзьям, коллегам по работе, соседям по району и коттеджно-дачному поселку. Расширятся не
собираюсь, но возможно кому-то буду здесь полезен - особенно жителям Химок, Митино, Строгино, Тушино, Красногрска, Новогорска и ближних районов.
Собираю, правлю, протягиваю колеса, перебираю простые эластомерно-масляные вилки. Всегда в процессе ремонта Вашего велосипеда, готов научить Вас азам велоремонта и подсказатьпоказать как настраивать скорости, тормоза и прочие узлы, чтобы в следующий раз Вы сами могли исправить и настроить Ваш велосипед.
Работаю на просторной лоджии (Северное тушино), либо в большом гараже (Новогорск). Почти весь профессиональный инструмент в наличии.
Буду рад предложить в свободное от основной своей работы журналистом-редактором свои услуги веломаньякам! При наличии свободного времени Возможен выезд к заказчику и срочный ремонт. Цены гуманны и весьма недороги. По всем вопросам пишите
gishsnail@gmail.com
Где вы располагаетесь? Мне, вот, надо переключатель передач починить.
risp
Территориально я работаю в Новогорске, где у меня оборудован гараж для объемных и силовых работ, некоторые работы выполняю в мини-мастерской на большой лоджии дома в Сев Тушино, где также есть тиски, и стенд с инструментами, но в основном работаю на выездах, так как это более удобно для моих клиентов. Так что без проблем могу в свободное время и в будний день к Вам подъехать. Пишите лучше сразу на gishsnail@google.com обсудим все детали, буду рад помочь.
С уважением, Risp
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись