Салют, «Полтава»!

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

Салют, «Полтава»!

На Химкинском водохранилище нашли приют подводная лодка «Б-396» , экраноплан «Орленок», десантный катер на воздушной подушке «Скат». Это в порядке вещей – где же еще швартоваться морским судам. А вот у нас на бульваре Яна Райниса бросил якорь трёхмачтовый парусник «Полтава».
Sontucio
Крутая детская площадка, однако! У нас в Хорошево-Мневниках и Щукино такие только на закрытых территориях элитных домов ставят.
Даа... долго ли простоит она на незакрытой территории не элитного дома? Вы уже знаете какого контингента я опасаюсь, и что ни с ней могут сделать. На таких обьектах после 17-00 желателен дежурный наряд милиции. Чтоб ничего не испортили. Но вообще приятно, что такие красивые вещи в районе появляюццо.
Natalita
площадку сделали просто замечательную!! Говорю как начинающий дизайнер)) как раз около того места в художке училась. раньше домики стояли маленькие для детей.. и то в них места для игр не было, там только... постарше "детишки" отдыхали! надеюсь, что кораблик долго простоит и продолжит радовать детей! и статья красиво написана! краткость - сестра таланта
Olgastik
А возле какого дома эта площадка? Хочу ребенка сводить туда.
Где пришвартовался этот корабль?
Едем от метро "Сходненская, остановка транспорта "Туристская улица", дом по бульвару Яна Райниса, д14 - там магазин "Комус" и "Копейка"
А через дорогу, напротив - стоит наша "Полтава".
Olgastik
Да уж,хорош корабль.Единственное никак не возьму в толк,зачем делают это пыльное покрытие.Неужели нельзя прям на травке построить площадку.Дети носятся,пыль столбом стоит.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись