сервис «Летопись»

описание сервиса и правила публикации
Не хотел я писать ничего похожего на «правила публикации», но видит Бог (как часто в последнее время его стали упоминать) меня вынуждают обстоятельства, просто хочу один раз изложить свои мысли по этому поводу, что бы потом, по сто раз не объяснять.

Летопись – это что-то хронологическое, событие, имеющее точную дату происхождения. Да, согласен, возможно, не удобно реализовано на сегодняшний день, но это был экспериментальный сервис. Что значит точную дату, если на примере то 2 января 1999 года – это дата, а то, что произошло – это событие.

Вот событие может выражаться как угодно: проза, поэзия, фотография, рисунок, хоть мысля одной строкой, но дата, должна быть определённый, иначе это теряет смысл, получается уже не летопись, а простая публикация. А если это просто публикация, то почему сложно опубликовать статьёй?

И наоборот, если вся статья состоит из двух фотографий, которые можно объединить по дате, зачем их пихать на форум или в статью, можно красиво сделать в летописи.

Я согласен, всё это только мои приблуды и каждый вправе самостоятельно принимать решение, но иногда можно и немного обдумать своё решение. Если у Вас есть вопросы, предложения, пожелания, то Вы всегда можете их озвучить... переделать (улучшить) ни когда не поздно и не создаст излишних проблем, наоборот, в данном случае молчание создаёт излишние трудности.

Заранее Всем благодарен за понимание и потраченное время на прочтение, и хочу извиниться если мой тон, мог показаться немного высоким.
Sontucio
Написано конечно сумбурно, но смысл ясен. Может правила размещения статей, тем, фоторепортажей и т.д. сочинить? Разместить их на главной странице, а то ведь затеряются.
cyber_squirrel
Только что оставила запись в летописи, отправила, а меня выкинуло на ту же страницу, где моей записи и в помине нет. Обновляла страницу - результат нулевой. Я по каким-то причинам не могу постить заметки в летописях?
cyber_squirrel, 22 января 2007, писала:
Только что оставила запись в летописи, отправила, а меня выкинуло на ту же страницу, где моей записи и в помине нет. Обновляла страницу - результат нулевой. Я по каким-то причинам не могу постить заметки в летописях?

Да. Есть там ошибочка. Возможно, это она вылезла. Если так, то поправим.
Твое сообщение вот тут.
leksey, 23 января 2007, писал:
Да. Есть там ошибочка. Возможно, это она вылезла.

нет там ошибочки, просто сработала автоматическая защита от спама.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись