Стальные двери в Тушино

Danila
Всем привет! Столкнулся с необходимостью замены входной двери, может кто этим занимался, есть ли у нас в Тушино нормальная фирма с металлическими дверями? Хочется найти поближе к дому, чтобы самому привезти и не платить за доставку. Хотя учитывая цены на сами двери, доставка наверно бесплатно бывает.
При самостоятельной установке лишаетесь гарантии.
Autobus
Интересно, а стальные двери выдерживающие кумулятивный заряд отечественного РПГ в Тушино можно недорого приобрести с установкой ?
Danila
Надеюсь про рпг это шутка ))) Хотя район у нас, конечно, еще тот.
Лет 5 назад знакомые долго выбирали двери, остановились на фирме Стал http://www.door.ru/l_address.php#m
Alkov
Мне в свое время порекомендовали двери Стал.
В 2006 году я ставил. Мне нравится. За 6 лет нареканий нету. Порекомендовал начальнику - он себе тоже поставил. Доволен. Цены не низкие конечно, но зато все качественно. Индивидуальный подход - то есть любая конфигурация на заказ.
Да. Я тоже за Стал. Название дурацкое какое-то, но в свое время долго изучал дверные форумы и про замки читал - и пришел к выводу, что сейчас особых альтернатив Сталу - нет.

Что касаемо цен - у них вроде есть бюджетные двери. По крайней мере были.
гость
Доставка реально бывает, мы вот доставляем бесплатно )
Autobus
Garnet_Fox, 31 августа 2012, писал:
Доставка реально бывает, мы вот доставляем бесплатно )

а бывает доставки не бывает :)
coreryorn
Как по мне, те фирмы, которые реально отвечают за свои двери, сами их бесплатно и устанавливают, и дают гарантию, не не год, а намного больше)
179
Я к этому вопросу вот как подошёл: взял "образец" за верхний угол рукой, а нижний ногой прижал и пошатал, из большого многообразия дверей в Леруа нашлась только одна дверь (из нормальной ценовой категории), которая не гнулась как сопля.
Вот и проявилась наша девочка))))) я всё ждала, когда реклама пойдет. Всем красавцам бан.
Autobus
Давайте озвучим имена победителей :)
ferst
Обычные деревянные двери из сосны обшил шлифованной зеркальной http://prom-ind.ru/shop/nerzhavejushhijj-prokat/list-nerzhaveyuschiy-AISI-430-zerkalnyy/ нержавейкой, установил - очень прочно и надолго.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись