ТУШИНО АНДРЮШИНО (вклад в тему "Художники рисуют Тушино")

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

ТУШИНО АНДРЮШИНО (вклад в тему "Художники рисуют Тушино")

Автор работ Андрей Черкасов – коренной тушинец... - среднего росту, пятидесяти годов, без вредных привычек. Тут родился и вырос, отчасти - учился, отчасти работал, женился, уезжал, возвращался.
ACh
Извините если что-то вышло не так... не вполне освоил технику. :roll: Почему-то 2 первых картинки видны только в режиме просмотра, с выводом на главную страницу никак не справлюсь и текст написать совсем не было времени... Но если будут вопросы в комментариях - допишу подробнее ............................
С большим удовольствием посетила вашу галерею. Родные места согревают сердце и душу.
Правда, кольцевую уже не то что, не снимая лыж, вообще не перейти, а поле у птицефабрики уже заняли под строительство.

Зато церковь в Братцеве отреставрировали, а церковь в Рождествене еще и побелили. Радостно, что сохранился водопад на реке Химке около туннеля. А на последней фотографии очень интересно стоят суда у причала...
Очень приятно было посмотреть! Всё сохранил у себя, для потомков!
Андрей, говорил я ведь вам в письме - выкладывайте свои изо-работы по Тушино!
Порадовался до беспамятства. Некоторые картины, словно фотографии.
Очередное С П А С И Б О ! И огромнейший РЕСПЕКТ.
burinka
Андрей! Огромнейшее Вам спасибо!
Сижу,рассматриваю,наслаждаюсь,балдею и тащусь! :Y:
ACh
Спасибочки всем!
Вчера ночью добрался до Фотошопа, переделал и перезагрузил 2 первые картинки, которые почему-то ну никак не хотели появляться на странице. Они имели по большой стороне - 1000, а остальные - 1200. Переделал и их на 1200 тоже - стали открываться! Загадочно...
Долго соображал, где это, - наверное потому что уже давно в Тушино не был...
Правильно?

ТУШИНО АНДРЮШИНО (вклад в тему "Художники рисуют Тушино")

OksanaM
Алексей, похоже, но адрес дома 5 к.4 - Планерная ул. А д.7 к.4 - девятиэтажка, как и соседние, а на картине он почему-то выше остальных. Но это же не фотография... ;)

Андрей - картины замечательные! Так живо и узнаваемо то, чего уже больше нет... :roll:
Мне кажется, помимо фарфора, нужно продолжить и живописную деятельность, за что мы все будем вам крайне признательны и с радостью оценим и ваши новые работы с картинами современного Тушино... :)
ACh
Вот это да! Вот это профи! :) Ни одного номера дома не написал бы сам... кроме, может детсада, да и то - не зная, но просто вычислив... Ну и д.5, м.б. смог. Одно слово - краеведы! :P
Насчёт же высотности и этажности - будьте уверены - нарисовал выше, значит он и был выше! 8)
А продолжать рисовать новое... - вряд ли. Тогда упражнялся, было для этого время, учился. Это ж надо без всякой спешки засесть с красочкой и пару-тройку дней... а может и более всматриваться в "знакомые черты"... Теперь совсем некогда стало. Да и меняется теперь всё так быстро, что не успеваешь понять, что тут Родина, а что уже не твоя. :oops:
OksanaM
Кто краевед, а кто в одном из этих домов живет :)
И все же жаль, что нет времени рисовать. Ведь нынешнее Тушино тоже скоро станет историей... :roll:
Monika
Андрей, и я тоже присоединяюсь к Хомяковцам. С щенячьим восторгом рассматривала Ваши работы. Живые фотографии. Живые, потому что настроение есть. А фотографии, потому что очень узнаваемые места. Спасибочки за удовольствие и хорошее настроение. :Y: :Y:
perez
Спасибо Вам за прекрасные рисунки. С удовольствием порассматривал знакомые и незнакомые места. Тушино очень крассивый район, сам по себе.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись