Вменяемый автосервис у нас на раёне

Подскажите - стекло вставить (нештатный случай)
Shuriken
Я уже отчаялся. Надо срочно.
http://imgsrc.ru/mashinki/19919475.html#bp
От себя могу только посоветовать сервис в котором чинюсь уже больше 5ти лет: "Зенит Авто-М" - ул.Тушинская, 13 к2 (вроде). Короче по проезду ведущему от Вишнёвой к Свободе вдоль ж/д. Сразу за ТЦ "Праздник", напротив 2х-этажного кирпичного здания водоканала:
http://wikimapia.org/#lat=55.8255032&lon=37.4463952&z=18&l=1&m=b

Наткнулся на них тоже по поводу ржавчины - надо было дно на 4ке старой своей заварить. Объездил всё Тушино - никто браться не захотел. Только они решились:)
А мне очень понравился автосервис на Героев Панфиловцев..(если ехать от Туристской, то не доезжая 7-й больницы)сразу за заправкой Роснефть. Адекватные цены и делают всё нормально.
Есть автосервис на ул. Новопоселковая "Старый приятель" - меня там постоянно на что-то разводили. Я перестала к ним ездить..
И ещё я отказалась от сервиса , который у м.Тушинская. Если ехать по ул. Вишневая к рынку, но не поварачивать на ул. Тушинская, а проехать прямо (не знаю как она называется). Так вот сразу слева будет автосервис...тоже разводят и многих спецов у них нет.
А на Строительном открыли сервис КАРАТ..была там. Чистенько всё..но не смогли определить почему у меня дворники не работают...говорят у них на диагностике устаревший аппарат стоит..
На строительном чуть ниже за поворотом уже (если сверху ехать)..есть мойка (справа) , а рядом с ней..если это можно так назвать сервис. Так вот. Жигули я там отлично ремонтировала...а вот салонный фильтр на иномарку, мне 4 часа меняли...:)
Информации про автомобильные дела в Тушино на форуме вообще ноль. Приходится все самому. Как-будто народ на машинах не ездит. :-(

Я у Влада, что на BMW специализируется - ремонтируюсь. По стечению обстоятельств его бокс находится около Тушинского аэродрома. Около гребной базы.

Еще был в Ралли-сервис (которая на строительном - не путать с тем что около Митино) - там сход-развал делал. Это такой синий двухэтажный бокс перед началом крутого спуска, когда движешься от Сходненской.

Ну чтобы меняли быстрее, надо ездить на сервис своей иномарки. В современным иномарках чтобы снять фару одну, надо час трахаться.

В Тушино на Цветочном проезде сервис Skoda. Мейджоровский http://www.autocity-sk.ru/ Если Шкода у вас, то туда, думаю. Есть знакомые там и все грамотно поставлено. Там же есть сервис Chrysler/Jeep, также входящий в Major.
Порадовал автосервис на Героев Панфиловцев у 7 ГКБ, там еще заправка желтая, Роснефть кажись. Там спецы хорошие и цены адеквтные. Но тут бампер поцарапала, так мне за ремонт назвали цену нового бампера! По этой части, я к ним не поеду.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись