Всем всего хорошего)))

vlnik77
К моему большому сожалению, в последние полтора года хороший районный сайт превратился в самое настоящее политическое болото и стал прибежищем большого количества неадекватных личностей. Михаил Песков, зачем вы всех этих граждан сюда притащили? Устроить помойку? Вы её устроили, поздравляю. Сами вы выговоры не объявляете (всё равно я вам не верю, либерасты всегда живут по двойным стандартам, что вы и продемонстрировали в теме про муниципальных депутатов), зато трёте сообщения и за вас тут действует кучка закомплексованных лизоблюдов (или это ваши виртуалы?), успешно выталкивающая неугодных с форума. Рекламу себе вы тут организовали отличную, кроме вашей борьбы с чиновниками читать стало нечего. Жалко, придётся стирать Хомяка из избранного.
Да, привет уважаемому Otchkaric (кстати, чего вас так от слова "храм" коробит? Почти, как Свинидзе от слова "Сталин"? :P ) Вам тут скучно точно не станет: стольким можно будет понавешать лапши на уши про страшное советское прошлое, теперешний кровавый режЫм и себя любимого, с ним борющегося :lol: Да и сторонники появляются))

В общем, всем всего хорошего)
Autobus
vlnik77, 31 августа 2013, писал(а):
...и за вас тут действует кучка закомплексованных лизоблюдов...

это кто такие ?
vikki-lean
vlnik77, 31 августа 2013, писал(а):
зато трёте сообщения

vlnik, он же на один день vlnik77, который занимался здесь прямыми оскорблениями меня («vikki-lean – вы дурак», «шут гороховый») получил 3 выговора и решил сам, используя его собственное выражение, «самоликвидироваться».
Открою небольшую тайну для vlnik : «зато трёте сообщения» - это про М. Пескова. Это не так. У М. Пескова нет прав модератора. Дело в том, что когда я ответил на прямые оскорбления, то появился модератор lessya, которая удалила всю часть этих сообщений, заодно влепив сгоряча, не удосужившись вникнуть в суть происходившего, выговор «За базар» и vlnik, и мне (совершенно незаслуженно!). Это произошло во время моего пребывания вчера на сайте, примерно в 13-00.
Скатертью дорога, одним хамом меньше.
Autobus
как у вас тут оживлённо, нихрена правда толком не понятно, но в целом всё это смахивает на магазинные сплетни в продуктовом магазине при ДК Жезезнодолрожник где нить в глухой глухой деревушке в окраинах магадана...
Сижу вот тоже, даже копаться модерить весь этот бред тошно :))))) до такого на Хомяке еще не скатывались)))))

Недовольным модераторством, кстати, поясняю: были благие намерения зачистить ветку, да. Но потерев пару постов, стало ясно, что либо все сносить, либо забить. Копаться в таком поносе не захотелось. А выговоры впору всем ставить и банить через одного! Вы как базарные бабы, никто не удосужится первым рот закрыть.
Autobus
lessya, 31 августа 2013, писала:
Вы как базарные бабы, никто не удосужится первым рот закрыть.

В споре виноват тот кто мудрее :)
Я прям даже всплакнул.
vlnik77, 31 августа 2013, писал(а):
Михаил Песков, зачем вы всех этих граждан сюда притащили? Устроить помойку? Вы её устроили, поздравляю. Сами вы выговоры не объявляете (всё равно я вам не верю, либерасты всегда живут по двойным стандартам, что вы и продемонстрировали в теме про муниципальных депутатов), зато трёте сообщения и за вас тут действует кучка закомплексованных лизоблюдов (или это ваши виртуалы?), успешно выталкивающая неугодных с форума.


Без комментариев, как говорится.
ceze
Lessya,добрый вечер - это ceze - Павел. Я полностью согласен с тобой о Хомяке.
гость
В какой-то момент краеведческая ориентация форума прервалась, и на первый план выступили сиюминутные жизнь и проблемы района. Что, по сути своей, нормально и даже хорошо. В это время к форуму присосались новоявленные депутаты, поимевшие свой электорат среди бешеных собачниц и прочих, одураченными их россказнями о районном экотерроризме.

Вижу, последнее время появились сомневающиеся и думающие сами за себя люди. Надежда, что есть светлые головы, понимающие, что есть что, и, таким образом, жизнь форума будет продолжаться как в исторических рамках, так и в насущных проблемах.
Слишком долго писАл, разлогинился :)
Между "Тушино Вчера" и "Тушино Сегодня" образовалась зияющая пропасть.
Люди покидают "Тушино Вчера" спасаясь от "Тушино Сегодня".
Это должны быть не два разные раздела на одном форуме, нужен другой барьер.
Может быть, два форума на одном сайте?
Так как появилась эта ветка, то перенесу прощание с "Тушинским Хомяком" с ветки "Муниципальные депутаты" сюда.

Ого...Всё-таки правда о захвате командой Пескова "Тушинского Хомяка" имеет место быть. Вот смотрите. До того, как депутат наехал на меня ни с того ни с сего у меня не было ни одного выговора. И тут бам-с за два дня сразу три:

Сентябрь, 2013 [Выговор] За злостный троллинг по отношению к М. Пескову («золотого депутата», фиглярскую сказочку про Его Золотейшество и пр. дурь).
Сентябрь, 2013 [Выговор] За дешевый дворовый понтизм - = Ваши понты. И в драках друг друга защищали. Ну или я впервые вижу тушинца, который откровенно плюёт на земляков. Ну, сорняки, они везде есть =
Август, 2013 [Выговор] За вторичное вытаскивание на ТХ замшелого вранья: "Поздравляю Вас, товарищ солгавший депутат Песков, читайте и читайте внимательно пост Sontucio..."

Ага...ещё за космополитизм, троцкизм и пофигизм...Привет от Иосифа Виссарионыча :)

О как сказка задела...Значит в точку попал.

Ну если обсуждение поведения депутатов - дурь,то всей стране выговор надо сделать...строгий...и премии лишить :)

В общем, камрады, покидаю я тоже сей ресурс. Всё равно забанят последователи Пескова. Действительно обидно, что некогда отличный краеведческий сайт скатился до уровня политической помойки и грязи.

Конечно, я буду Вас информировать про то, как продвигаются дела с решением вопроса о памятнике Св.Валентину. Но это будет только сухая информация, без всяких комментариев. Отрицательно или положительно вопрос разрешится, но тему до логического конца довести надо.

Конечно я и дальше буду участвовать в жизни Москвы и Тушино, но за пределами этого сайта. Мне интересней культурные проекты, нежели политическая грязь.

Мы тут с солистом группы "1000 Снов" Валерой распустили группу и начали новый проект, уже сольный, и записали новую добрую песню просто про Москву, просто про любовь, с названием "Немосковская". Это будет логичным и красивым прощанием с сайтом "Тушинский Хомяк"

http://mp3dor.ru/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%AE%D0%B4%D0%B8%D0%BD

Всем желаю всего доброго, будьте хорошими и культурными людьми. И пусть всё будет здОрово! ;)
Vegas, 2 сентября 2013, писал:
В общем, камрады, покидаю я тоже сей ресурс. Всё равно забанят последователи Пескова. Действительно обидно, что некогда отличный краеведческий сайт скатился до уровня политической помойки и грязи.


А что решают здесь "последователи Пескова"? Во-первых, не следует его возводить до каких-то исключительных категорий. Много чести и пыль в глаза.
Обсуждение настоящей жизни района и округа, согласитесь, тоже необходимо.
А здесь уж и споры и ругань, - но пока что, на мой взгляд, в допустимых рамках. Горячо и интересно.)
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись