Вырубка деревьев.

Где, сколько и зачем??!
Сегодня на подъезде увидела объявление:
"Уважаемые жители района "Южное Тушино"!
Доводим до вашего сведения, что в ночь с 09.08.2013 по 12.08.2013 будут проведены работы по вырубке деревьев в зоне растяжки контактной сети филиалом ОАО "МОЭСК" - центральные электрические сети."
И далее контакты ответственных лиц.
Внимание вопрос: что это за вырубка? В каком размере она будет произведена? И не получиться ли, что засыпая в "Тушино - леса зеленые" мы проснемся в чистом поле! У нас же любят под шумок делать, то что народу вообще не надо!

И главное, что сегодня уже 13ое, а вырубки лично мной замечено не было...
С одной стороны это хорошо, а с другой, вдруг позже начнут рубить все подряд "в зоне растяжки", и доказывать всем , что народ в курсе и не возмущается...

Короче переживаю я за растительность))

Какой конкретно адрес то?

Может быть и провокация. Выборная кампания, все дела...
Autobus
На Ильинском шоссе рубят сосновый лес..... вот уж не подумал бы никогда что под боком у резиденции президента будут лес валить вековой....
А где именно? Рядом с Архангельским?
MouseT
Похоже, этот МОЭК всерьез взялся за деревья. На деривационном канале в районе восточного моста работа вовсю кипит - вырублены почти все деревья под высоковольтными линиями, которые вдоль канала идут. Причем большинство деревьев самим проводам не угрожало, поскольку было гораздо ниже них. А теперь, похоже, принимаются за деревья и под другими проводами. Если так дальше дело пойдет - полМосквы вырубят - у нас ведь эти провода везде натянуты.
Muxac, 16 августа 2013, писал:
А где именно? Рядом с Архангельским?

На дачу по Ильинке ехал - заметил вырубленную поляну перед поворотм к Н.Риге после Петрово-Дальнее.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись