Wikipedia о Тушино

Обратите внимание, что на Википедии выложено много материалов по истории Тушино. Кое-что взято с tushinec.ru, много ссылок на tushinec.ru. Смотрю в истоию: автор один - некто Павел Шехтман. Интересно, он для tushinec.ru писал? его кто-нибудь знает? Судя по вкладу Павла в Википедию, он продуктивный автор, основной круг его интересов - история Закавказья, но в последнее время он пишет в основном про Тушино. Статьи очень обстоятельные, по всему видно, что в них вложено много труда, есть даже английские версии(!). Вот мне интересно, в чем источник такого энтузиазма, может, Павел сам тушинец? В любом случае хотелось бы не только видеть, что профессионалы черпают у нас информацию, но и участвуют как-то.

Павел яростно критикуется как политически ангажированный автор (см. тут), однако, его статьи про Тушино не выглядят тенденциозными.
Sontucio
Lodo4nik, 27 апреля 2009, писал:
..... автор один - некто Павел Шехтман. Интересно, он для tushinec.ru писал? его кто-нибудь знает?....


До Вашего поста я о таком авторе не слышал. Для Хомяка он точно не писал, я вроде всех авторов знаю, а многих лично. А то что накопленная на сайте информация используется для других ресурсов - это здорово, значит не зря работали.
ACh
Спасибо огромное, Lodo4nik !!! Посмотрел по ссылке в Википедии статьи Павла Шехтмана о Тушино... - здорово! Столько всего! Прочесть не успел, кое-что скопировал и сделал закладки. Буду читать. Действительно очень плодовитый автор!
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись