Ждете

kitegh
Очень интересно кто в какую игру хотел бы поиграть, ну и заодно предпочтения.
Сама я играю в разные игры сейчас очень сильно на РПГ подсела, поэтому жду КОТОР2 (точне его русский перевод) а так же Магию крови (которая кстати делается отечественными игростроителями).
А вообще играю практически во все, наверное только стратегии реального времени не совсем мое. Оченя люблю Анреал турмент и ку3 (тока не игралда в них давно, как следствие обнаружилась абсолютно косая стрельба:)).
А я вобще не игроман, но пиарщики и рекламщики возбудили во мне интерес к игре "Сталкер" хочеться посмотреть что же там такое у них получилось...
kitegh
А это да... Так и мелькают надписи что-то пита это не хуже хл2 и тд. Эх, как бы результат не стал плачевным (вспомним историю Kreed и утрем слезки).
ЗЫ: Для тех кто не занет Kreed пророчили славу убийцы дум3, ничего из этого не вышло, игра получилась слабая...
Mishanya
Я тоже не большой любитель,особенно там где много кнопок задействовано(путаюсь постоянно,наверно чето с координацией:)).В Анрыл как то забавлялся с ботами,там просто,но быстро надоедает.В квест хороший люблю игрануть,ну и там в нарды ,шахматишки,бильярдик...;)
Такой вот я игруля...
MAMOHT
Я жду СТАЛКЕР и КОТОР 2 хоть на англ. мне все равно я в первый на англ играл. И в Kreed играл. Дело в том что она просто короткая.
kitegh
Эх, мне креед не понравился...Все таки это больше субъективно. Не люблю когда обещают золотые горы, а выдают что-то совсем другое.(6)
MAMOHT
Да, это есть. Вот Дум 3 оправдал себя.
bob
А я жду продолжения Fallout. :)
MAMOHT
А его вроде как не будет. Компания распалась.:(
bob
[quote=MAMOHT]А его вроде как не будет. Компания распалась.:( [/quote]
Вот недавно была
тема на Тушинском форуме
MAMOHT
А компания та же делает? Если не та, то может это и Fullout, но просто права на название перекупили.:oops:
bob
Фиг его знает. Главное, чтобы игрушку делали те же люди, что и первые 2 части :)

Я в эту демку играл... Она конечно продолжение истории Фоллаута, но той специфичной притягательной атмосферы 1 и 2 части в ней ни грама. Авось, релиз будет лучше. Очень хочется в это верить :)
MAMOHT
Вчера на Митинском видел КОТОR II. Правда только на DVD PC за 300р, но думаю скоро и на обычных будет.
MAMOHT
Купил себе KOTOR II. Понравилось, хотя от первой части не отличается. Перевод там очень голимый. Скачал нормальный перевод с фан-сайта. Kitegh, ты вроде хотела КОТОR 2 на русском. Если надо - обращайся.
kitegh
:) Обращаюсь... Я ужо поставила английскую из сетки... так что в принципе тока перевод нужен... Сеня в ДЦ в 22.00 будешь?
MAMOHT
Комп будет включен, а я буду смотреть Игры Разума.
а чего за игра такая KOTOR II ? я просто не знаю, а вдруг прикольная игруха... :roll:
MAMOHT
KOTOR II - это РПГ по Звездным войнам. История происходит за 5000 лет до событий фильмов. Первая часть повествует о пике резвития школы Джедаев и их противостоянии со школой Ситов. Герой втечении игры может стать как светлым так и темным. Вторая часть начинается через 5 лет после окончания первой. Между Джедаями прошла гражданская война. После нее осталась всего сотня Джедаев, которые начали погибать от рук Ситов. Первая часть имеет две концовки: за темных и светлых.
Вторая, как говорят, шесть: по 3 за каждую сторону.
kitegh
Ух, ты минимум 6 раз проходить! Уря, я обеспечена месяцем веселья :)
ЗЫ: мой сотый пост:lol:
kitegh
МАМОНТ, вопрос по прохождению... Когда я попадаю на эту заснеженную базу с джедайкой, там обязательно с ее воспитанницами драться, ато уже надоело...:roll:
MAMOHT
Вообще-то с ними драться совсем не нужно. Просто можно поболтать. А с ней потом в конце игры придется драться полюбому. Если будут еще вопросы, то я сейчас прошел после этой базы только Дантуин (в этом переводе Татуин почему-то :) )
MAMOHT
Прошел после Дантуина - Ондарион. Не знаю куда лучше лететь дальше.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись