Знаки зодиака

Ну вобщем решил и такую тему завести. кто под каким знаком родился, что хорошего или плохого может сказать о каком либо знаке?

Я лично родился под знаком Близнеца, хотя в некоторых календарях пишут что я уже Рак, родился я 21 июня.
О близнецах скажу точно - что довольно скрытные люди, хотя всем кажуться открытыми, но на самом деле не так, из плохих качеств - больщинство отпетые спорщики, порой даже через чур, за что не однократно получал выговоры от друзей и подруг.
из положительных: ответственные и большинство - пунктуальные люди. Вот наверно и всё...

по жизни ещё мне встречалось много людей, в основном девушек - Скорпионов, так вот могу сказать - что не так страшен чёрт, как его малюют. Ваще довольно ранимые и чувственные люди, хотя иногда и могут ужалить!
Mishanya
Ну кроме того что мой знак Водолей,ничего на эту тему сказать не могу,поскольку как то не особо во все это верю...
MAMOHT
Я Лев. Впринципе на этом можно и закончить. :) Львы по всем гороскопам абсолютно не уживаются с другими Львами, им вообще нужно поменьше контактировать. Но у меня все наоборот. Почти все девушки, что у меня были - Львицы, и мне это в них нравилось. Вообще мне тут один психолог сказал: "Ты - Лев. Все Львы очень любят себя. Значит тебе нужна девушка, которая похожа на тебя, причем, чем больше похожа - тем лучше". А девушка, похожая на меня - это Львица. Неоднократно проверено :lol:. Очень нехорошие отношения у меня лично с Раками. (Dimarik, без обид ;))
Из плохого: себялюбивы и немного :oops: ленивы.
Из хорошего: не имею понятия, может вы скажите?:roll:
[quote=MAMOHT] Очень нехорошие отношения у меня лично с Раками. (Dimarik, без обид ;))[/quote] Да я не Рак, я больше близнец, так что даже и не собирался обижаться ;)
[quote=Mishanya]поскольку как то не особо во все это верю...[/quote] не мы тут не про херомантию, а так просто поделиться своими взглядами. Ведь действительно есть какие то моментыы которые присущи определённым знакам... Хотя может это всё из темы - Человек верит в то, во что он хочет верить!
bob
[quote=Dimarik]...Хотя может это всё из темы - Человек верит в то, во что он хочет верить! [/quote] Вот я тоже так думаю.

По теме могу сказать лишь то, что я Лев. Но так как во все эти астрологические бредни не верю, то и не читал никогда ничего про свой знак.



Единственное, вот МАМОНТ написал, что львы очень самолюбивые... Так вот для меня это чистая правда! Я очень самолюбив, просто неимоверно :)
MAMOHT
А я тоже ничего не читал. Это мои личные выводы и наблюдения.
kitegh
Эх, я вот полностью не оправдываю свой знак зодиака... Я- Дева... Хм... о себе... Хм, если очень коротко, то слишком серьезная, борюсь с этим недугом по мере сил и возможностей:lol:. Говорят мы, Деву, трудоголики; нееее, это полный бред, меня точно ничего делать не заставишь (ну если тока совсем припрет). Чем я еще не похожа на Деву - ну не люблю когда все по полочкам лежит, предпочитаю творческий беспорядок на столе:oops:.
Так что странная я...
странные все мы и каждый, хорошо когда мы это замечаем за собой. как говорится "у каждого свои тараканы в голове", так что ты не одна странная! ;)
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись