Отражение

Natalia, 12 января 2008 ( редакция: 10 ноября 2018 )
Наш мир огромен и прекрасен! Но люди рассказывают: существует какой-то Параллельный мир, то есть мир, существующий где-то рядом с Нашим, и проходит он параллельно Нашему.
Этот Параллельный мир видят кошки и собаки. Они бывают иногда без причины возбуждены, взволнованы, тревожны. Так нам кажется, людям. А наши домашние животные обладают седьмым чувством – они видят что-то, или кого-то кто переходит из Параллельного мира в Наш мир, и стараются прогнать кого-то, защитить нас.

Отражение



Этот Параллельный мир можем увидеть и мы с вами, только в зеркале. Если пристально вглядываться в зеркальную поверхность, то многое можно увидеть за своей спиной, а можно что-то и не увидеть. Там видно вроде похожее, но все наоборот: то, что слева будет справа, а то, что справа будет слева. Стрелки часов там идут в другую сторону.
Но можем ли мы уверенно сказать что, и оттуда в нашу жизнь сквозь зеркало не прорывается иная, не зависящая от нас реальность? Ведь, судя по всему, зеркала и кристаллы иной раз сами по себе могут создавать особые пространственно-временные эффекты.

Много тайн и загадок связано с зеркалами. Почему-то нельзя в прихожей вешать зеркало напротив входной двери, нельзя с утра смотреться в зеркало, в скорбные дни зеркало покрывают черной вуалью, а разбитое зеркало приносит несчастье.
Рассказывают, что перед войной во многих домах разбивались и трескались без причин зеркала.
Обсуждение публикации на форуме
8 комментариев, последний 21 янв. 2008