С наступающим Новым Годом!

Dimarik, 29 декабря 2006 ( редакция: 10 ноября 2018 )
Ну, вот и подходит к концу ещё один год. Уже очень скоро мы соберемся за праздничными столами, и будем ждать, когда кремлёвские куранты переведут нас из старого года в новый год. А пока есть немного времени подвести итоги уходящего года и купить подарки всем своим близким (я вот ещё не успел этого сделать, сейчас побегу).


И сегодня, мне, как всем президентам, выпала честь выступить с поздравительной речью, подвести итоги уходящего года и раздать напутствия на текущий, новый год.

Уходящий год принес Хомяку много нового, интересного, новых друзей и подруг. На 2006 год, было запланировано много дел, к сожалению не всем удалось сбыться, но к счастью многие из них всё-таки были реализованы. Если вспоминать детально, то основным событием уходящего года, стал переезд на собственный «сервер», смена дизайна, и новые доменные имена. Это не все радостные события, но, на мой взгляд, самые яркие и основные.

Искреннее надеюсь, что в новом году исполнятся самые яркие наши желания, хотя сказать по правде, в такое дело я искренне верю каждый новый год, и всё чаще складывается такое ощущение, что всё равно всё происходит само собой, по независящим от нас обстоятельствам. Но хочется всё-таки надеяться, что в этот раз всё получиться, самое заветное желание сбудется и все станут счастливыми, какими неоднократно нас можно было увидеть в детстве.

Спасибо всем за то, что Вы есть, пить, жить.
Поднимаю этот новогодний бокал за Ваше здоровье и естественно за то самое заветное желание, которое обязательно должно сбыться, а так же удачи Вам в Новом 2007 Году, море положительных эмоций, океан искренних улыбок, небо теплых чувств!

С любовью и уважением ко всем.
Обсуждение публикации на форуме
29 комментариев, последний 01 янв. 2007